Виктор Вашкулат

Какие мысли были у людей? Что их так вдохновляло? О равноправии, счастья и хорошей жизни. Куда всё это делось?

До
Дображелаювсем

Вот как то так!

Алексей Сошин

да иди ты подальше со своим равноправием-посмотри на Европопу, и сЧАСТЬе себе можешь засунуть в одно место. А что касается хорошей жизни, так понятие хорошо или плохо у каждого свое

Vadim Rusov

вдохновляло православие, Бог
с апостасией ушло всё....
мир лежит во зле

Ирина Журавлева

У нормальных людей эти мысли никуда не делись. Никуда не делись и люди стремящиеся к свободе, счастью, равноправию но мало кто понимает значение этих слов, и то, что происходит сейчас на планете.