Tram Tararam

Что такое щассе? Сложно это всё, вот вы Девушка в возрасте Джульетты . И что одному щассе часто другому нещассе. Вот представьте что на Необитаемом Острове живет одинокий несщасный педофил....терпит корабль проходящий бедствие и выживаете только вы - щассе? щассе однозначно .... и вот вы ступаете на берег как Венера Ботичелли а навстречу вам ЩАСЛИВЫЙ Педофил.... ЗАНАВЕС

Ответы
Наталья Юркова

ой....помру щас от смеху.....ну какой педофил на необитаемом острове 🙂

Tram Tararam

🖼

Наталья Юркова

ну, где тебя все время носит......какие то мутные сайты

Tram Tararam

Наталья Юркова

смотрела я фильм Синьор Робинзон еще этак в году 84-м.....хохма....если о нем речь....

Svetlanka *******

Что у вас за настроение-то про педофилов,то про обосранцев пишете

Tram Tararam

23 февраля ...

Yekaterina Kiyatkina

что за разговоры про педофила? ты ли с ним не связан? а?

Tram Tararam

🖼

Татьяна Хоменко

нет, я убью его...и это будет счастье для обоих

Tata I Tata I

)))))))) ну как тебе это все в голову приходит

Tram Tararam

🖼

Девчонка Мурёнка

Вскоре он стал нещасным...............))))))))))))

Tram Tararam

🖼

Go
Gotty

ого! ну у тебя и фантазия

Tram Tararam

🖼

Анна

))))))))))))))))))))))))))умничка!!!

Tram Tararam

🖼

Светик)))

да......

Tram Tararam

и жили они долго и щасливо )

Светик)))

-------

Tram Tararam

Ле
Лета

😄 😄 😎

Tram Tararam

🖼