Alla Lala

Пригожин официально заявил, что всем, кто родит от вагнеровца будет выплачено 500 тыщ, так как вагнеровцы должны размножаться. Ну проще говоря убийцам и насильникам, опущенным на зоне, трахаться хочется 😄 Так что налетай, бабьё, гены какие пропадают..как раз для вас! 😄

–1
Ответы
Вячеслав Исаков

Это плюс к официальным выплатам? Вроде как сейчас за ребёнка всем так платят. А ты мечтаешь залететь от роты Вагнеровцев? 120 служивых, на полляма умножить, да плюс хозвзвод,, да там ещё приписная инженерная разведка на танке, плюс отделение химиков со шмелями.. Кинологов не забываем, плюс собачек их, те ещё кобели. Да ты владелица яхты и попкорн включен круглосуточно! На пару ванн с шампанским останется. А авиаразведка? А развернутый полк мотострелков рядом? Вертолетный полк не считаем, тобой может только курсанты не побрезгуют. Ну и комендачей рота. Меньше на такую ораву не откомандируют. Да ты Рому Абрамовича за яйца держишь!

–1
Вячеслав Исаков

Забыл про связь . Рома сам тебя держит губами. Там ведь ещё и из генштаба пристегнутся. И не только из разведки. Штабные тоже. Ты мать одиночка, но очень выгодная партия. Иди в президенты сша балотируйся. Моника пробовала, но какие шансы у нее, и кто ты!

Александр S

Где-то я это уже слышал. Дайте ка подумать... Точно. Во время ВОВ , фашисты поощряли такую практику и даже отпуска солдатам давали. Мол давай, восполняй отток населения. Пипец...

Alla Lala

так те хоть солдатами Вермахта были..а не уголовниками опущенными ))))

Александр S

Верно... Но хрен редьки не слаще. И тенденция мягко говоря не очень...

Натали Малышка

.....одно утешает : Вагнеровцы - это штрафбат.....Их скоро не останется.....Под Соледаром и Бахмутом одних только вагнеровцев полегло более 40 тыс.....И это признал сам Пригожин....

Alla Lala

всего-то..

Натали Малышка

......ну это со слов Пригожина.....

Юра Пашков

Так вас давно трахают поляки, американцы, израильтяне и другие и безплатно, размножаетесь, а что получается из этого сношения, правильно - укрофашисты

Alla Lala

завидуешь..да, что тебя только старый пидор Вовка Путин ебёт? )))

На
Наталья

Чем ближе победа, тем больше пузырей в твоей пене, первые твои вопросы имели хоть какой-то смысл. Война закончится, чем займешься?

Александр Кузнецов

Зависть, она всегда нехорошо пахла. Зачем так искажать действительность, раз уж у вас всё так хорошо, не в пример нам?

Alla Lala

конечно..конечно..вам, шлюхам и опущенным.. все завидуют ))))

Грешник *****

шизофреничка в россии всем выплачивают материнский капитал ....кроме тебя конечно ...тебе размножаться нельзя

Alla Lala

научись писать по-русски, чучело..😄

Юрий Ласковец

скоро украинки будут ехать в Россию беременеть и получать материнский капитал. те не грозит, старушка😜

Alla Lala

дрочи молча..на Вовкин портрет, чмо..😆

Ал
Алексей

кого то это мне до боли напоминает .. того кто посылал полки сс на постой в деревни для "улучшения " крови

Alla Lala

😄 угу..

Master Roma Mamedov

"Целый ящик презервативов для ОБХСС?-Вы хотите,чтобы они размножались?" Г.Хазанов

Alla Lala

🤔

Master Roma Mamedov

Эти вагнеровцы,после того,что видели в Украине уже наполовину трансы

Alla Lala

🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Он же знает они не вернётся а ктот вернётся покалеченный.. потому и говорит))

Alla Lala

🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
Тоже читал, зеки наверное довольны, не придется друг друга 🐓

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

а вдруг,та девка что родит пацана.........ее киндер не захочет воевать и грабить, а будет простым батаном😁

Alla Lala

какая разница? Вы послушайте этих мамаш, которые уже своих детей в 15-16 готовы на фронт отправить.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Они больные , ещё наражаю , у меня дочки есть 🤦‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я помню мультик про чертенка, которому хотелось играть с другими и дарить цветочки девочкам в песочнице😄

Евгений Андреев

Это ты своим соотечественницам посоветовала? Да, они там рядом.

Alla Lala

путинским блядям..

Олег Гузенко

Такие гены тоже нужны, в будущем похоже без них необойтись.

Анатолий Иванов

😂 Какие гены... сперма,как из ведра льётся с голодухи!

Alla Lala

вот такие гены.. пидорские.😄

Анатолий Иванов

Берегись! Это самое страшное им оскорбление!

Alla Lala

это не оскорбление для опущенных..

Анатолий Иванов

Ты считаешь,что их всех отпидарасили?

Alla Lala

90%! туда именно опущенных брал Пригожин.

Павел Некорчагин

Опущенных в Вагнер не берут..пиздаболка

Alla Lala

90% там были насильники, а они все опущенные, ну как ты, пидорок😄

Oleg

Пригожен это сила и бендерам могила

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Официально, это как? Можно увидеть?

Alla Lala

это ОТКРЫТО в видео!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ссылку можно?

Alla Lala

здесь с Инста и Телеграмма ссылки не проходят🤷‍♀️

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Необязательно их раскрывать, мы их скопируем и откроем, не переживайте

Alla Lala

https://instagramis.ru/evgenij-prigozhin/#instagram

Сергей Сергей

Ох ты какие деньги пообещали ему

Alla Lala

им..

Сергей Сергей

А, даже так!

ссылку опубликуйте пожалуйста

Alla Lala

на его личном канале в Телеграме

Только там?

Alla Lala

наверное не только там..😄

это вообще из области фантастики что творят в рф эта масть

Alla Lala

ужас вообще

пипец однозначно