Наталья Викторовна

Вы бы простили если бы ваша девушка вылила вам на голову борщ? Как бы отнеслись к такому поступку?

Не просто так, а допустим по такой причине: вы просите её приготовить вам что-нибудь покушать, она готовит, потом вы ругаетесь и отказываетесь есть. Такая ситуация повторяется еще пару раз. В последний раз она вам говорит: если еще раз попросишь приготовить, а потом не будешь есть потому что поругались или по другому глупому поводу, то я вылью (высыплю) тебе на голову то, что будет в тарелке. Вы соглашаетесь. Но в очередной раз просите приготовить-ссоритесь-отказываетесь есть и она выливает вам на голову борщ. Ваши дальнейшие действия, какие мысли возникнут, кто прав?

Народ, вы вообще читаете текст перед тем как отвечать? Вопрос не в девушке, парне и борще, а в вашей реакции на это! И при чем тут готовить то что вам не нравится? Откуда вы это взяли? Нравится ему борщ, кроме друг друга у них никого нет.

НЕ
Наталья Елясова

извините - а девушка изначально - НОРМАЛЬНА ?

впечатление что у нее справка.. . с диагнозом 7б

поссорились - помирились, в этом нет ничего такого
а лить на голову ...борщ или что то еще - это уже на ШИЗУ смахивает

Юля Климова

если борщ того стоит, то никто его выливать не будет

Иван Дементьев

умылся бы в первую очередь. Ну а дальше попросил бы её съехать с квартиры. Не вижу смысла жить с женщиной, которая не хочет готовить то, что мне нравится. Это не причина конечно бросать её, но это повод, а причина глубже - у неё есть кто-то другой, и нет ко мне любви - посему пусть готовит кому-то другому, а мне пакостить и наказывать непонятно за что едой - не нужно.

А борщ - штука не маловажная - так что разница всё же есть - нравится он мне или нет. Ну а если есть неразрешённые проблемы - лично я с женщиной их решать не стану и предпочту гордое одиночество, чем выяснение кто прав, а кто нет, т. к. я прав полюбому, а она - всего лиш женщина, которая не знает своего места.

Азат

разденусь-пусть слизывает, ох и жарко нам будет!))

Ника

В следующий раз, окунуть морду прекрасной женской особи в кастрюлю с борщом имеющую диаметр не меньший, чем окружность морды прекрасной женской особи.

Татьяна Жбанова

Представляю если дети пойдут, она тоже на них борщ будет выливать? Дети тоже за столом частенько капризничают.

Данила Джабаров

по хлеборезке каков привет таков ответ

Ярослава

грустно как то - к врачу, он поможет

Надежда Дюльгерова

Если бы я была мужиком - мне было бы дико неприятно. Но я бы, все-таки, простила. Однако, всего один раз. Дважды такое прощать ни один нормальный мужик не станет. А вообще не поддерживаю тему выливания друг на друга еды, жидкости и проч - это ж еда! Ее надо кушать, а не делать последним бревном в костре конфликта. Во-первых. А во-вторых, всегда же можно по-человечески решить проблему. Без всяких киношных эффектных "плесков винцом в морду".)