Станислава Левицкая

Очень милый и смешной мультсериал про Машу и Медведя,но столько вопросов вызывает.Где Машины родители,почему она живет она ,возле железнодорожных путей,содержит столько животных,которых кормить нужно,да и самой тоже готовить для себя..??Хорошо,что мишка такой,а то бы плохо ей пришлось...

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Родители в городе )
Сестра же там живет)
В реальности я такие же вопросы задавал.
С другой стороны - много есть фильмов или сериалов где не показывают родителей или опекунов разных персонажей, тут так же.
Ребенок в деревни предоставленный сам себе.
Элементарно показано как ребенок видит деревенский мир своими глазами )

Станислава Левицкая

Я очень шутливо спросила..По сути мультик смешной и поучительный.

Seduce Mi Mente ;)

Там много изъянов не для детей мультфильм, скорее для старших.

La Testa

Согласен. А что тут странного, есть возле станции пару жилых домов. Если станция в дали от населённого пункта. А родители в городе живут и работают

Зелёный Кот

В лесу праздник… Все звери пьяные в хлам… Песни орут… пляшут… Мимо ползёт пьяный медведь и шепчет: «НАКОНЕЦ-ТО… Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА!»

Огненный Муравьед

Не надо искать смысл там, где его нет. Вы ведь перестали задумываться, когда наконец Волк сожрет Зайца, Том разберется с Джерри.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, малолетняя девочка живёт со взрослым медведем у него на даче . . . где опека? Где родители? Лишены род. прав?

Сергей Зимин

Я не знаю что и как ,,, но мои внуки в захлёб смотрели , да и девчонки и сейчас смотрят . Им очень нравиться .

Та
Татьяна

и мне нравится.

Станислава Левицкая

А я разве писала,что мне не нравится?Просто хотела в шутливой форме задать вопрос..

Та
Татьяна

я поняла, что вам нравится. я про отношение к мультику тех, кому он не нравится.

В Лад

и самый главный вопрос - и что этот подозрительный медведь там такой сам себе надумал?

Елена Соловьёва

а вы вообще то сказку читали? Маша в лес пошла с подружками и заблудилась!!!!!!

Станислава Левицкая

Это другая сказка,которая не имеет ничего общего с мультиком

Елена Соловьёва

нет, это именно та самая сказка. Просто расширили представление о том , что ещё могло случиться с Маше в гостях у медведя. Маша хитрая девочка была. Это не сказка о трёх медведях, эта сказка называется Маша и Медведь. Помните : сяду на пенёк, съем пирожок, Не садись не пенек, не ешь пирожок, неси бабушке, неси дедушке. Советую перечитать

Станислава Левицкая

Я все эти сказки знаю наизусть,имея трех внуков пришлось се перечитать.Никакого отношения они не имеют к мультику,это все фантазии мультипликаторов,которые сделали очень смешную сказку и всем детям нравится..

Елена Соловьёва

посмотрите первые выпуски мультика

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это всего лишь мультик. На то и сказка что серьезно воспринимать не надо

Станислава Левицкая

Да я все это в шутку написала..

Майкл Карлсон

🖼

Eвгений Баймухаметов

видимо либо погибли либо кинули ребенка характер у нее эгеегеюшкий

Алекс Венцель

Глупый сериал...Дебильная Маша и бессловесный Миша..

Зелёный Кот

И ещё, почему весь лес, в том числе волки, её боится?

Игорь

Жизненно все.. из династии стрелочников наверно..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сечас подобных сериалов клепают все кому не лень

Александр Жданов

.не думаю. Именно такие - не пропадут!

Селия Вымри

А Винни-Пух. Где у них родители?

Константин

Она взрослая..карлица просто

Александр Мйтельштет

лучше с мйшкой чем в детдоме

Сергей Мычко

🖼А за рулём Маша...