❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Кто знает хороший аудиокурс английского? Для прослушивания в автомобиле.

Ответы
Lord Raptor

Не знаю насчет аудио курсов, но полагаю самым лучшим из них будет, записи того, как к пример в Английских школах дети учат английский язык. По типу как у нас Русский и Литература.

Ирина Начаева

Я на программе Полиглот изучала. Но это телепередача. Я ее вконтактах скачивала. Очень доходчиво.

Ирина Начаева

Не за что. Удачи Вам.

Aleks Sh

любимые песни на английском языке... речи политиков а всё остальное это деньги на ветер!....

Aleks Sh

вот.... значит вариант проверенный)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

верно))) но мне кажется курсы должны быть эффективнее, они же все таки специально для изучения иностранного языка создавались)))

Aleks Sh

моё мнение.. они для сдирания денег... до иммиграции учили английский по методе Илоны Давыдовой.. считалось супер пупер.. потом наняли репетитора.. он давал нам слушать речи Кеннеди и просто разговоры на заправках, в кафешках... намного эффективней....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хм... ну давыдову то я помню даже по телевизору рекламировали... а вот положительная оценка вашей методике с речами кенеди и разговорами на заправке... это для меня действительно важно, потому что я и хочу пока собрать полезную инфу о том кто как изучал английский и что было эффективным... а с нового года у меня как раз появится чуть больше свободного времени тогда то я и накачаю нужного материала и займусь обучением

Aleks Sh

идеальным было бы всё же среда обитания.. работа в англоговорящем коллективе.. но, за неимением и так конечно сойдёт... Если вам нужен именно разговорный то, то что я предложил, я считаю самый оптимум.

Ирина Бедарева

Поюзай в интернете. Но лучше чем на кассетах 90-х тебе все равно не найти))))))))))

Julia Julia

Иностранный язык таким образом не выучите.Это я вам,как специалист говорю

Julia Julia

С помощью носителя языка

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

логично, а еще лучше пол годика пожить в стране чей язык собрался изучать. Но меня интересует что-то по-доступнее.

Julia Julia

Репетитора по скайпу найдите.Если нужно-к вашим услугам,обращайтесь

Julia Julia

300 руб/час

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, буду иметь ввиду)

Андрей Рощин

Мир учится говорить по русски и только русские учат английский...

Anin

я знаю кучу курсов, но какой хороший для вас, откуда я могу знать.

Anin

Ну тогда можно взять аудио к любому общему курсу английского нулевого или первого уровня.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В том то и дело их огромное множество различной эффективности. Поэтому и задаю здесь этот вопрос. Быть может люди уже что-то успели попробовать и могут сказать, это рекомендую, а это лучше даже не скачивать. Только и всего. У вас есть на примете общий курс для нулевого или первого уровня который вы могли бы порекомендовать?

Anin

Cutting Edge, Total English, Speak-out, Все равно какой, любой британский. К сожалению, они не в чистом виде аудио-курсы. Просто слушать мало, надо читать, говорить, писать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, разберемся. В любом случае благодарю за помощь.

Anin

ну вряд ли я чем-то помог... Сейчас в чистом виде аудио-курсы не издают. Но вот просто слушать аудио к соответствующим учебникам можно. Хуже точно не будет.

Диляра Минькина(Пермь)

Американский английский язык по методу доктора пимслера

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Второй голос за Пимслера. Благодарю)

Igori Tautu

Болтушка Американка...) да еще и симпатичная...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Russo matroso, ага , Your be, your be, o`key, o`key 🙂

Igori Tautu

)))))))

Евгения

Попробуйте Драгункина...питерский филолог...

Евгения

не за что....

Лия

В автомобиле нельзя отвлекаться водителю:-D

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я и не собираюсь, просто английский учу)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну мне некогда сейчас в школу ходить) приходится совмещать)

Ли
Лило

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я без понятия... но мне тоже интересно!!??

Ирина Иринушка

Получили ответ? Поделитесь инфо плиз)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Пимслер и Драгункин самые рекомендуемые)

Артём

http://englishwell.org/12714-englishpodcom-podcast-vse-vypuski.html

Инга Найт

Я знаю))) но ездить с вами времени нет

Инга Найт

нет.... не нуно.... пошлость не приемлю...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а кто говорит о пошлости?

Инга Найт

анекдоты некоторые

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это не пошлый анекдот, но я тебе его все равно не расскажу)

Инга Найт

ну и лана)))🤗 🍷 🌸 🌸 🌸 🌸

Юрий Васильченко

Аккуратно с этим, особенно за рулём.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я дальнобойщик, за рулем проходит большая часть моей жизни. Отсюда и определенные требования к курсу)))

Юрий Васильченко

Понятно.

Васильевич

50 cent маза фака щит битчь!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anry O

в авто лучше за дорогой смотреть...

Anry O

да можно, кратко ) психотипы разные. я опасаюсь,

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если кратко то я дальнобойщик)

Anry O

тогда можно -на прямых участках. по городу не послушаешь. я ездил в Средней Азии - 1 час прямая дорога шла, ничего не отвлекает )))). все. успехов!

Anry O

)

Demin Denis

окей гугл и все что угодно дальше

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Окей гугл даст список курсов длиною в вечность. Но не сможет оценить эффективность.