Ви
Виктор

в Украину отправили гуманитарку... этоже надо разбомбить у людей дома и раздавать им тушенку и при этом еще и хвалиться этим ... ?

Ответы
Сашка "Хоплит"

чему удивляешься, те, кто сие делает, сей похвальбой триста лет уже занимаются... как индейцев по резервациям законопатили...

Константин

Воевали бы как нормальные бойцы не из за бабских юбок и дома были б целые..да и на Донбасс тушенку не носили

Полина Скальпель

Разбомбили ваши нацисты. Держат людей в подвалах. А сами жрут наркотики и местными жителями прекрываются.

Ви
Виктор

и вы верите в эжту туфту . что украинцы сами омбят свои города назло Путину... ну что у вас в голове?

Полина Скальпель

Это у вас в башке одно сало!

Андрей Полонский

нет ненадо а надо служить людям просто тем чем ты сам можешь

Ви
Виктор

конечно он не виноват и не он угрожает миру ядерной бомбой это двойник

Андрей Полонский

откуда информация такая

Ви
Виктор

з его собственных слов

Андрей Полонский

неслышал этого

Ви
Виктор

печально что вы не слушаете своего фюрера

Vika Shestova

А тебе какое дело да Украины, как ты мне пишешь.?

Ви
Виктор

а мне людей жаль. женщин детей стариков

Vika Shestova

Мне тоже.

Юр
Юрий