Алексей Лушин

Во вопрос сейчас прозвучал на ТВ. Женщина у врача спрашивает, как вылечить мужа-алкоголика? Врач ответил, есть одно 100% средство. Но у него побочный эффект, вызывает импотенцию. Вы будете удовлетворены таким лечением?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Странно что ее это беспокоит, а его нет . Алкоголизм не излечим . Зависимость остаётся на всю жизнь .

Екатерина

Так если он пьёт, у него и так проблемы, поэтому в этом плане для него ничего не изменится😂

Вера Гудкова

Мне напомнили, друг сына в Америке искал лекарство, как вылечить отца от алкоголизма

Алексей Лушин

Когда Горбач издал закон свой знаменитый, фины ему письмо прислали, "Желаем удачи. Может у вас получится".

Вера Гудкова

Получается,если человек сам захотел.Знаю несколько таких.

Алексей Лушин

У меня очень сложное отношение к пьянству и алкоглизму (а это разные вещи). Много специальной литературы прочитал. Понял, не знают пока медики даже болезнь или вредная привычка. У меня 2 близких человека умерли на почве пьянства. А почему-то продолжаю выпивать. Уже в течении 40 лет. Что это? Я не знаю. Но свою жизнь без алкоголя не мыслю. По чуть-чуть организм требует.

Вера Гудкова

Немного,говорят полезно.

Ольга Просто ******

Нет..по одной простой причине...ни одно средство..сто процентной гарантии не даёт..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Умирать от цирроза мужик будет более мучительно. Уж лучше вылечить алкоголизм

Алексей Лушин

Цирроз человек не чувствует, смерть безболезненная.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да что вы) вам виднее, у меня тетка умерла, правда, от лекарственного.

Сергей Горталов

Женщины изобретательны и найдут способ получить удовольствие.

Беатрис

скажем дружно, на фик нужно))))))))))))))))))))))))

Алексей Жук

Уже и так запущено

Владимир Кравцов

Что и у кого запущено?

Нина М

Уважаю людей, которые преодолели этот недуг

Алексей Жук

После алкоголизма может уже не восстановится, организм перестроен на другое...

Беатрис

может)

Ирина

я не стала бы жить с мужем-алкоголиком

Ги
Гита

А человек то муж согласен ?)

Зона_Іn_Тересу

так а мужа спросили?

Ирэн Понарошку

пусть пьет😂😂😂😂

Юра

я точно нет

Sonik In The Фингерс

Tphoo, sobhaka!!!

Алексей Лушин

А вы женщина или мужчина?