Именно Та

Москва, у метро речной вокзал. )) не вопрос.🖼

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Целый день, целый день, целый день занимаешься зубрёжкой,
Ты окно раствори, распахни и увидишь там и тут,
Вместо нот, вместо нот, вместо нот ты увидишь за окошком:
На пяти, на пяти проводах птицы звонкие поют!

Именно Та

🙂👍🌷

Просто А...

Круто )))
Вообще я человек далёкий от музыки. Но... Это просто какой-то фрагмент музыкального фрактала нотных станов 😉

Именно Та

)))

Просто А...

Опять же.. я не силён в знании словесных конструкций русского языка, но интуитивно понимаю что наши ники подобны...
Именно Та... Просто А...

Викентий Ви

Классно! Интересно, это специально пристроили нотный стан или это предназначено для чего то другого?

Именно Та

Точно не для голубей))

Викентий Ви

ещё интересно, кто нибудь играл эту музыку природы? Я скопирую фото и попробую сыграть

Именно Та

Уже сыграл кто- то))

Чудо

Можно ноты списать и сделать новое произведение, прям гама до мажор 😂😂😂😂😂

Чудо

😉

Антонио Гареев

Чтож ты не сняла всю линейку нот, посиотрела бы, как зазвучала данная мелодия?

Владимир Фефилов

Какая там мощная кормовая база для птичек... Загажено все и все...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Красиво как! Ноты! На "Полет шмеля" Римского-Корсакова похоже))))

Ергалиев Жомарт

Хороший композитор здесь нашёл бы нотный стан, и даже музыку...

Именно Та

Точно

Сигизмунд.

Че ты мне Москвой тыкаешь..🤣 Давай ко мне в Тыву Подгребай...

Именно Та

Ок)

Сигизмунд.

Ждём-с...🤣

Именно Та

На Камчатке была, а у Вас нет ещё))

Сигизмунд.

Я не был на Камчатке..Но хочу побывать..трахаться на фоне вулканов и гейзеров это так романтично..🤔

Fuad

это украинские голуби, прилетели заражать москвичей))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

биоэнергетика хорошая или просто греются от коммуникаций

Именно Та

Пусть будет и то и другое)

Георгий Ламбоцкий

ещё бы гадили поменьше, тогда были бы замечательными птахами

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так вот откуда взялась нотная грамота мадам! великолепно!

Именно Та

)))

Людмила Иволга

Издалека смотрится,как ноты,пока покрупнее не сделала....

Игорь Ковалёв

попробуй сыграть - воспроизвести ... этот нотный стан .🤪

Именно Та

Не в моей компетенции))

维克多

Прямо сыграть хочется! Жаль нотной грамоты не знаю.☹️

Именно Та

)))

Александр Захаров

У нас их больше. Я работаю вощле элеватора зернового.

Со
Сором

Здесь видел только уток. Голубей практически нет

Со
Сором

И собак бродячих кстати не видел ни одной за полтора месяца

Именно Та

Собак всех в прт забрали), сейчас модно брать животных из приюта. Ну мне эта версия просто больше нравится….

Со
Сором

России есть на кого равняться

᠌ ᠌

Надо попробовать сыграть этот птичий ноктюрн.)))

Именно Та

Расскажите потом что вышло)

Ба
Башканатик

Пизда,руки и трусы в масле,очень хочется сексу

Vi
Viktoria

Можно мелодию наиграть, кто понимает в нотах)))