Жизненный

Без Творца нам не справиться с наступающими последствиями и событиями.. Желаю вам скорого обращения к вашему спасителю Иисусу Христу.

Ответы
Леди

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Федор Носов

А почему не к самому господу? Иисус итак уже искупил когда-то наши грехи. Второй раз это уже будет как-то нечестно поотношению к нему.Шутка ли умереть в страшных муках за всех.

Геннадий Антропов

Спаситель в сердце моём и имя ему не Иисус ! Нет и не было спасителей на земле в облике людском ! Есть Бог и имён у него бесконечное множество ! Не уменьшайте силу Создателя !

Лисий Хвостик

К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева. ( Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3 )

Жизненный

хе-хе. смешно

Лисий Хвостик

😄 ! ! ! 😄

Таня

Творец и спаситель Бог ... Иисус Христос пророк и учитель .. А обращаться нужно к своему разуму и совести ..

Жизненный

ну почти.

Вера Якушева

Заблуждаетесь,милейший, мир устроен по другому,не молитесь придуманным богам.

Жизненный

Дорогая Вера, здесь нет никаких глупостей.. Бог Отец один, Сын Господь Иисус Христос один и Святой Дух тоже один и вместе Они едины... Иисус -- путь к Богу, Святой Дух -- учитель и помощь для обращения к Богу, Бог Отец на престоле управляет всем... все. и нет никаких заблуждений... родитесь свыше и все будет для вас понятно, как мед съесть.

Алексей Купин

все не так уважаемый! на бога надейся а сам не плошай!!!!

Вера Якушева

что с ним говорить, он же ку-ку,на все 100%

Жизненный

:)успехом вам.

Вера Якушева

Вам тоже. 🌹

Людмила Рогознева

Слава Господу, Он меня нашел в этом греховном мире, чего и всем желаю!

Ka
Karbuluvr

то есть по твоему ты хочешь поскорее отправить нас на небеса?

Светлана Цурек

Господи и Иисусе Христе сыне Божий помилуй нас грешных.

Gheorghe Migali

с какими именно событиями имеете в виду?

Жизненный

а у меня на страничке все написано... посмотрите пожалуйста.

Gheorghe Migali

откуда вы все это взяли???

Жизненный

от Святого Духа... библия тоже многое что открыла.

Елена Бахматова

когда уже эти проповедники закончатся...

Babaev Sergei

Натворил - должен разбираться.

Лунная Мелодия

я всегда с ним, слава богу.

Елена Векшина

С Господом в сердце живем

Александр Гойман

Ветер дует собака лает...

Муи Ахмедова

Иисус не Бог. Он пророк.

Муи Ахмедова

не хочу эту тему обсуждать. удачи.

Максим Балясников

Пророк у МУСУЛЬМАН! А в православии Богочеловек называется...

Жизненный

рожала женщина девственница, семя было вложено в нее Святым Духом...

Максим Балясников

Вот вот.

Муи Ахмедова

Не спорю. Святая Мария. И Иисус (Иса) сын её....

Андрей Дрон

Немного не ясно

Жизненный

Бог в помощь вам.

Андрей Дрон

Написал и сам не понимаешь, бог в этом не помощ

Жизненный

что не ясно именно?? Иисус Христос нас искупил от грехов, если ты веришь что через Его жертву мы снова возвращены Богу, посвяти Богу свою жизнь и ты сможешь безболезненно пройти самые сложные времена, которые найдут на нашу землю. в противном случае сделать нужный выбор будет очень сложно.

Андрей Дрон

Я очень люблю ценю и восхищаюсь Иисусом Христом .

Balnur Orazkulova

Я мусульманка

Жизненный

это ничего не меняет.. религиозные положения не спасут от катастрофы.