Старый Радиолюбитель

🖼 В Сингапуре запустили круиз для любителей кошек. Питомцы могут играть и общаться с сородичами, а также наслаждаться пейзажем, отдыхая в лежанке.Вот молодцы?

Ответы
Елена Корсикова

Не все кошки контактны и любят покидать свое место постоянного обитания. Для них это стресс.

Старый Радиолюбитель

да это так

Валерий Герасимов

23.08.2023 в Москве открылся самый большой парк для собак...Молодцы???

Зд
Здравствуйте

И срать где попало могут...вот ведь молодцы какие

Максим Jw

Съездил?

Вера Гудкова

Молодцы.

Тимербулатов Рамис

Дурдом