Саша Не Скажу

если человек работу знает? сколько из вас ЛЕБЕЗИТ перед начальником? все честные? даю гарантию никто себе ни признаетсья

Ответы
Nikola Kozhochinu

Слово лебезит,провокационное а значит бесовское,сколько юных мальцов оно послало на смерть?А Писание ясно говорит:чти царя,начальства чти,служи господину своему как Господу!Береги душу господина своего как свою!И кого ты будешь слушать?Бога или чертей?

Саша Не Скажу

А ЧЕ , В РАЮ ИНТЕРНЕТ ДАЛИ?

Евгений

Какая гадость!!! Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
Омар Хайям

Саша Не Скажу

а сам?

Евгений

К сожалению я технарь, и только цитировать

Татьяна Козлова

очень странный каламбур вопросов :))) любая работа поражает новеньким :)) подхалимаж - считаю искусством, которым не все умеют пользоваться. честные? относительно кого???

Саша Не Скажу

искусство-это война, работа-война=

Татьяна Козлова

война - это битва! битва - это любовь! а работа - это часть жизни, потраченная на обеспечение жизнедеятельности :)))

Саша Не Скажу

8 часов сон+1 на работу+1 с работы8 часов на работе, где жизнь?

Татьяна Козлова

находи ее везде... пока тратишь время на вопрос о ней, она стоит рядом и ждет когда ты на нее обратишь внимание :)))

Саша Не Скажу

о чем?

Светлана Данилова

не работаю уже ,но всегда говорила в лицо,докапывалась до правды...держали на работе,с мыслью-КОГДА ЖЕ УЙДЁТ САМА,выгнать не могли..не за что было,а работала нач охраны

Светлана Данилова

ушла сама,когда довели до ручки,дали мне группу, а фабрика через 4 года банкрот...разворовали

Ольга Плаксина

будешь лебезить перед начальством, ведь некоторое начальство пока не доведет подченёного до нервного срыва не успокоится. Поэтому некоторым и приходится вертеться

Константин Никитин

Был бы начальник нормальный. 😄 Хотя смысл лебедь если ты знаешь и умеешь работать. Скорее это он будет к тебе подходы искать, если конечно он грамотный начальник

Таня Жигалова

Достаточно людей,которые просто наплевательки относятся к работе,лебезить не приходится...Сейчас сама себе начальник,знаю свою работу,своё дело.

Александр Палий

Молод Вы ещё ! Толком не знаю что такое лебезить, но доказывать, что ты умнее начальника не советую... у самого вся башка в шишках!!!!

Саша Не Скажу

ХОЧУ,АЖНО СВЕРБИТ

Светлана Галимова

я и работу знаю и с начальством вежливая, зачем грубой то быть нужно конечно знать себе цену, но истина гдето посередине

Саша Не Скажу

истина -одна, я написал выше

Светлана Галимова

спорим у вас мало друзей

Саша Не Скажу

надежных,

Светлана Галимова

вообще

Саша Не Скажу

это вопрос?

Светлана Галимова

кто так сильно пытается свои мысли внедрить не принимая во внимание мысли других друзей теряет очень быстро

Alex Vasilevsk

я перед директором на ципочках, чего скрывать, а вот с прямым начальником все в норме)

Саша Не Скажу

да чего скрывать , просто никто не признается что боится потерять ту работу где он все знает, все получается , все подчиненные уважают-из-за дурака начальника, начальники меняются-проф остается, вот и приходится

++
+++++++

В просто делаю свое дело, и особо перед"начальством" не полебезишь- не те исходные

Саша Не Скажу

И Я ЗА ЭТО.........

Людмила Иванова

поэтому и возникают проблемы на работе, т.к. начальник считает себя непогрешимым

Саша Не Скажу

бог

Язва Вреднюкова

лебезить не приходилось, но...определенную дипломатию использовать приходится

Леди Мила

а я давно сама на себя работаю

Анна Володина

Себе может и признается, только задвинет это признание в самый дальний ящик.

Галина Суровцева

Я уже на пенсии и поэтому у меня нет необходимости перед кем-либо лебезить

НЕ
Нора Еремеева

У меня своя тактика!) Как я общаюсь - ходят легенды и ржёт весь коллектив.)))

Саша Не Скажу

сам начальник, но когда деру все ржут, это неплохое качество

НЕ
Нора Еремеева

Тут есть важные моменты - субординация и уважение. Я когда с шефом на приёме, веду себя, как собачка, а наедине - матюком загнуть, Но шеф всегда прав.)

НЕ
Нора Еремеева

Тут есть важные моменты - субординация и уважение. Я когда с шефом на приёме, веду себя, как собачка, а наедине - матюком загнуть, Но шеф всегда прав.)

Галина Карлсон

С начальством нужно соблюдать дипломатию,равно,как и с подчиненными.

Ир
Иришка

мне не столько платят, чтоб лебезить, могу и на начальство накричать

Саша Не Скажу

рад

Ольга Митрофанова

Нужно уметь выполнить профессионально тогда и лебезить не придется

El Sk

слово лебезит очень относительно...вот вы сами СашаНеСкажу и что?:)

El Sk

???????????????????? о чем ты мальчик?

Саша Не Скажу

все-таки девочка?

El Sk

:)))))))))))))))

El Sk

и что?