Александр, Н.новгород

К астрологам вопрос. Что означает расположение всех Планет в пределах 104-х градусов? Апокалипсис?

Ответы
Ок
Оксана

а это как Путин решит

Александр Грызлов

Это точно к ним

Александр, Н.новгород

Вот никто не хочет тут ответить, тогда я попробую... - Когда все Планеты собираются рядом, тогда наступает на Земле хаос и неразбериха. Но при этом сильный выброс энергии действия и эмоций. Астрология великая наука!