Василий Про

Изготовителям вакцины от ковида. Капните в неё препарат от паразитов. Отрекламируйте. И уколемся все, без всякой принудиловки. Разве не так? ))

–5
Ответы
L S

Если запустить антитела, то клеточный иммунитет слабеет и человек быстрее умирает от болезни! Теория антител была признана заблуждением и ошибкой ещё в 1940-х Нобелевским лауреатом Карлом Ландштейнером, открывшим группы крови человека, а также иммунологом У. Чейзом, который 70 лет проработал в университете! Более 80 лет ложная теория антител используется для оправдания вакцин! Как вы не можете понять, что вакцинация - это не защита нас от вируса, а этап тестирования на пугливого хомячка? Антитела означают не защиту, а подавление иммунитета!

Владимир Строганов

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Соответствующую информацию распространил портал "Медвестник"

Василий Про

Хорошо бы по фамилиям и фото знать этих крючкотворов. А то падлы за организациями прячутся.

Александр

Вся Дума он-лайн в присутствии наблюдателей ширнётся - и то не поверят люди. Это результат многолетней политики по лапше.

Василий Про

Зачем им. Они себе кровь переливают уже с антителами.)

Александр

У них вместо сердца пламенный мотор, а вместо крови ослиная моча наверняка. Хотя в мандатах написано - бензин высшей очистки.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эти паразиты с вас сосали жизненные силы до последнего,вы так и не смогли с ними адекватно бороться.🤷‍♂️

Людмила Державина

Умным...понимающим людям...не надо ничего обьяснять и тоговаться...они сделают все как надо...

Людмила Иволга

Какие-то идиоты минусуют ваш вопрос.Юмора не понимают.Я немного сгладила минусы

Людмила Иволга

Вот то-то и оно....Своим умом не могут допереть,что этот так называемый "ковид" есть нечто иное,как один из коронавирусов,вызывающий грипп и самое главное - грозное осложнение от него - пневмонию и ещё обострение всех хронических заболеваний.А вирусы были,есть и будут.Ну подумаешь,новый открыли.Просто кому-то выгодно было поднимать вселенскую истерию на этом факте. А насчёт "ковида".А вы в курсе что первую версию "ковида" пытались протащить на мировую истерию ещё в 2003 году?Ролик "гуляет" в "Одноклассниках",как внучка пришла к бабушке искать рецепт в газете ЗОЖ и ОППАНЬКИ наткнулась на статью "Коронавирус разбушевался" и методы лечения:при первых признаках ремантадин,а если заболели пневмонией - преднизолон.Это было как раз в 2003 году.Тогда несколько региональных газет эту статью перепечатали.Тогда истерия захлебнулась,а в этот раз прокатила.Истерии со свиным,птичьим и прочими гриппами тоже захлебнулись.А непроверенную прививку,не одобренную ВОЗ ставить не собираюсь.Подопытным кроликом становиться как-то не климатит.Вполне хватает прививки от гриппа,которая прекрасно защищает и от ковида в том числе!Именно этим я могу объяснить,что не болею никакими ОРВИ уже 3 года,с тех пор как прививку от гриппа ставим,хотя раньше болели по 2-3 раза за сезон,пока не стали вакцинироваться ПРОВЕРЕННОЙ годами прививкой от гриппа.И маски только на кассах супермаркетов одеваю,когда попросят.А то кассиров за это штрафуют.

Василий Про

Да, век вранья и геноцида. Может действительно правителям "хозяева" планеты пригрозили уничтожением, если население не сократят?)

Людмила Иволга

Видимо,так и есть.Будем дальше выживать.Ничего другого не остаётся....

Вынос Мозга Вручную

И заредите ее на удачу и деньги. Можно в прямом эфире в битве экстрасенсов.

Василий Про

Тоже пойдёт.)

Лека Лютер

Лучший препарат от паразитов - автоматная очередь на заседании госдумы.

Василий Про

Тут же заполнится новыми.)

Лека Лютер

Так и от паразитов надо не один раз обрабатывать. Профилактика обходится дешевле лечения.

Василий Про

Ревакцинация.)

Всегда Котов!

да просто сделать платной. все хомячки в очередь выстроятся.

Огненный Муравьед

Ну электрические витамину уже есть, скоро и это проявятся.

Влудомир

героину туда капельку - отбоя от желающих не будет

Мила Видная 🇷🇺

Яду что ли сразу, что бы не мучались? 😂😂😂😂

Василий Стеклов

Я привитый безо всяких условий и уговоров.

Василий Про

Теперь наверное везде можете без маски ходить?)

Василий Стеклов

Не знаю, на всякий случай одеваю.

Василий Про

Для властей, или всё таки побаиваетесь повторно заразиться?

Василий Стеклов

От возможных штрафов защищаюсь.

Наталья Викторовна

Паразиты пусть сами дохнут!))) Я - мимо...

Василий Про

Водку, самогон, спирт с перцем употребляете?)

Наталья Викторовна

Спирт с перцем....? Жееесть)))

Василий Про

Значит сами не сдохнут.)

Наталья Викторовна

Блин... А что делать?

Василий Про

Профилактические дни, с перчиком, водочкой, и травками.)

Игорь Морозов

Мы то уколемся , а паразиты вряд ли !😉

Любовь Вотинцева

ВАСИЛЁК НЕТ НЕ ТАК Я НЕ БУДУ !!!💝😂😅

Василий Про

На нет, и суда нет.)

Любовь Вотинцева

НУ Что такой сговорчивый то поуговаривал бы хоть чуточку !!!

Ли
Лия

А вы в микробиологии разбираетесь?

Ли
Лия

Нисколько.Просто интересно?

Василий Про

Давайте про ваших глистов поговорим. Что принимаете?

Ли
Лия

Против гельминтов нет прививок.Только от бактерий и вирусов.Против них не нужны антитела😁🤷‍♀️

Василий Про

Это вы к чему? Ну нет у вас чувства юмора, ну дальше хоть не позорьтесь.)

Ли
Лия

Я пью коньяк по ночам.Всех сразу убивает.😂А чем же я опозорилась то?Такое мракобесие пишут о прививках,уже не до шуток.🤷‍♀️

Борис Толстошеин

а лучше спиртика....грамм 100.....

Василий Про

Внутримышечно?😳🤭

Борис Толстошеин

чего переводить продукт....внутривенно....и наблюдайте как корона чертыхаясь...спотыкаясь...кашляя ...отплевываясь...свалит к пиндосам...

Алекс Дол

Укололся...!!!=Никого кайфа!!

Василий Про

Кайф говорят впереди, когда иммунитет сдохнет совсем.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они уже все там намешали!)))