Старый Знакомый

Дорогая, хочешь - зайдем в ювелирку, купим тебе колье из белого золота с бриллиантами? - Нет!. Вы прослушали миниатюру - "Разговор идеального мужа с идеальной женой")))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогой! Смотри, какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи! — Л-а-адно!.. Девушка, дайте кольцо с творогом и Балтику-девятку!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дорогой, купи мне вот это колечко! - Милая, а у меня нет денежек на колечко. - Тогда туфельки... - Нет денег! - Ну, купи хоть жвачку, чтобы я заткнулась!

Не
Незнакомка)

Идеальный муж,это тот,который ударит кулаком об стол и скажет строго:"Нет,мы купим тебе бриллианты,хочешь ты этого или нет!" 😂😂😂

Старый Знакомый

в идеальной семье никто никого не слушает))) они слышат только себя)))

Не
Незнакомка)

Ни че себе..семейка...😄

Старый Знакомый

хочешь такую?))))

Не
Незнакомка)

Такая у меня уже была...Спасибо,не надо...😄

Старый Знакомый

я такую и не предлагаю....))))

Елена Власова

я бы тоже отказалась - потом ячейку в банке для него арендуй

Ел
Елена

Не всё то золото, что блестит)

~ Евгения ~

Почему миниатюра обрезана?

Старый Знакомый

краткость - сестра таланта)))

~ Евгения ~

А продолжение будет? Ну где она покупает ему ящик водки и отправляет на рыбалку на три дня.

Старый Знакомый

это уже сериал))))

~ Евгения ~

Да всего то пара серий

Ви
Виктория

Я очень далека от идеала)

Апполинария Эпаминондова

Нет, лучше в автосалон !

Кэйлаш

Не ношу бриллианты

Oleg Ы

все так и есть ))

Наталья

Я тоже не хочу

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

Вера Гудкова

😁😁😁

Св
Светлана

🤣😁😏

Татьяна Пастухова

👏😊

Виктор Соловьев

👍🤣

Ира Бутенко

Едко

Галина Локтева

😆👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂👍

Е. К.

😁👍