Сере Борухович

Роскомнадзор заявил:- с февраля 2022 обращения граждан на противоправные действия СМИ увеличились....!!! https://www.rbc.ru/tags/?tag=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D1%80. А ви пишете доносы или анонимки???

Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Kорнелия

Нет, не страдаю хернёй, считаю каждый может и должен выражать свое мнение открыто, кому не нравится, есть суды.

Александр Грызлов

Нет