Иван Михайлович

Картошка. Есть картофель, лук, твердый сыр, специи какие-то. Как на скорую руку все это пожарить?

Елена Доценко

Картошку порежь и поджарь, можно сразу с луком, можно и без него, в конце посыпь своими приправами. А твердый сыр потри сверху на терке.

Ольга Гуркина

достань сковородку и налей в нее масло а потом пожарь все быстренько но если пожарить твердый сыр я думаю будет не очень вкусно

Ириша

Картофель вымыть, очистить, нарезать (лучше кружочками) , посолить, добавить любимые специи, сбрызнуть растительным маслом, перемешать и выложить в смазанную маслом сковороду, поставить в духовку - пусть запекается, затем сверху посыпать натертым сыром и под гриль на 3-4 минуты. если нет гриля- в духовке минут 10-12, пусть сыр расплавится и можете приступать к трапезе.

Александр Палютин

Обжаривай картофель, в конце жарки лук и специи, сверху тертый сыр

Юр
Юрий

Сначала лук, потом картошку.. Сыр лишний.

Iriska ;-)

Конечно пожарить и сальца добавить

Денис Денисов

я бы пожарила картошку с луком, добавила специй, а сверху тертого сыра добавила. :))