Константин Пигута

Самое бесполезное существо на Земле-мужчина:грудь без молока,яйца без скорлупы,мешочек-без денег.80%женщин не выходят замуж потому,что из-за70гр.колбаски нет смысла держать целую скотину.С праздником вас,граждане womenы!)))

Ответы
Ирина Хамитова

как - то вы про мужчин грустно написали...Мужчина-это сила!!!Это -воля!!!Мужчина-это компас!Это-доля!Мужчина-это -нежность.Это-плечи.Мужчина-это УТРО!Это-ВЕЧЕР.Мужчина-это важное решенье!!!И только ОН-его осуществленье...Мужчина -это детская открытость!!!Желанье быть СОБОЙ и ненасытность...Мужчина-исполнение капризов.И ОН же автор жизненных "сюрпризов"...

Ольга Стукалова

вы не правы, я не согласна: молоко вам не нужно - вы детей грудью не кормите, яйца без скорлупы - есть курица для этого, ваши не съедобны, в мешочек деньги не положишь - есть кошелек для этого, а колбаска - вредная лучше мясо......

Стре Лок

помогите деньгами.. я сильно влип..... если не соберу до понедельника пол миллиона мне конец.... 89042254964 просто на этот номер хоть 10 рублей хоть сколько нибудь, умоляю... или я покойник...

Валерий Тим

однако (женщин прошу не слушать сегодня) если WO - как, а MEN - человек, то нетрудно перевести women на общепринятый

Константин Пигута

2е значение этого ээээ слова-ЗА

Валерий Тим

тех. перевод - человекWO. (Будто-бы)

Константин Пигута

ёптель,Валер-слово,занесённое в книгу гинесса,как имеющее наибольшее кол-во значений-set:26

Mariana Munteanu

пасибки за поздравленья но про мужчин слишком грубо было сказано я бы сказала даже пошло

Та
Татьяна

Интересное заключение, никогда не думала об этом!!! За поздравление спасибо!!!

Ва
Валентина

НЕТ МУЖЧИНА ЭТО ЦЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР,РАЗ ПОСЕЯЛ,А МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЖЕНАЕМ

Зина

вы это знаете, а женщинам зачем в уши вносить? 😄 😉

Zenta Bikerniece

Костя-не ужели у Тебя такое низкое воображение?

Константин Пигута

после 8 го я буду мстить и мстя))) моя будет жестока!))))

Zenta Bikerniece

Анекдоты красят жизнь!

Nadejda Avdeeva

Спасибо! Первый раз такое прочитала.

Виктория Балашова

Как тонко подмечано и самокритично.

С*
Света ***

спасибо)))),,,самооценка жесткая))

Лариса Корюкина

СПАСИБО .НУ КУДА ЖЕ МЫ БЕЗ ВАС .

Любовь Колиденко

пошло и не по делу. и не стыдно?

Ек
Екатерина

ахаха...спасибо граждане menы)))

Наташа Миронюк

САМОКРИТИЧНО НО ВЫ НАМ НУЖНЫ

Алинка Грибовская

ахах))мужчины нужны полюбому

Екатерина Глазкова

ахахаха, спасибо, насмешили

Matreshka Ivanova

ДА,НО КТО ВЗВЕШИВАЛ ТОЧНО?

(((=

😄 сурово ! ...СПАСИБО ))) 🌹