Марина

План Европы , в прошлую ВОВ силами военнопленных они построили себе дамбу, сейчас ей нужен ремонт. План США новый СССР в рабство от Ливана до Афганистана и уже видно какие территории от старого сссра отжали и планируют отрезать Россию от Чёрного моря. План Элит освободить недвижимость в Киеве (там по плану столица нового СССра) так же как их выселили из Питера карательные отряды из Украины. План Норвегии отрезать север России и там уже во всех городах строят в скандинавском стиле. План Германии стравить нас и месть естественно. План Москвы, как и раньше удержать территории и победить империю лжи. А у вас какие планы? 🖼

–3
Ответы
Наталья

Да согласна, что Собянину всё пофиг. И ковид и война. Херачит свои диаметры, хорды. Ст. метро каждый день как грибы. А главное-человейники! Это же крепостные сооружения. До центра никто не пройдёт)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вовочка а тебе кто понравился в фильме больше всего - Наркоман! Какой наркоман? - Ну который курил и говорил "Хороший план товарищ жуков"

Алексей Ануфриенко

Плевать на все планы, а у себя необходимо наконец привести в порядок все области: экономику, организацию, внутреннюю политику и т.д.

Кот Бегемот🇺🇦

Цель одна-прогнать нахрен российских окупантов убийц и мародеров с Украинской земли...Пусть в своих женщин и детей стреляют...

Марина

Месть она бесконечна. Вы же прочитали в вопросе за что мстить Киеву. Германия за 1,2 украинский фронт. Питер за отряды бандеровцев зачищавших город в ВОВ. И Ярославу Мудрому нужно вернуть роду дом.. Польша хочет забрать свои территории. Сама Украина хочет отрезать Россию от Чёрного моря. Разделяй и властвуй называется. Надо объединиться срочно. Вы же не впервый раз надеюсь родились и понимаете, что как только мы друг друга перебьём следом войдёт НАТО, они всегда так делают приходят побеждать на 4й год войны, когда уже побеждать некого.

Кот Бегемот🇺🇦

Нужен нам этот СССР вместе с Путлиром вместе взятые...чтобы обьедениться-здравомыслящие люди садятся за стол переговоров а не убивают.

Марина

Понятно что самим рабам этот рабский ссср не нужен,, он нужен США и ЕС посмотрите на все подиумы мира это пошив гулаговский. Шили люди чуть больше нас , поэтому вся одежда оверсайс, в т войну всех великанов и уничтожили.

Василий Сычёв

У меня планы жить с соседями в мире, а тем более с людьми составляющими основу славянской общности ...

Марина

🍊

Алексей Лирмантов

После работы просто отдохнуть в лесочке, на лыжах. А ПЛАН говорят вреден для организма 🙂

Марина

Я тоже верю спонтанность).

Рустам Каландаров

о планах распространяться нельзя, ине надо забивать себе голову разной ерундой

Марина

Можно. Победа не на поле боя, а в разгадке планов.

Рустам Каландаров

у каждого абрама своя программа

Бу
Бумеренг

В МИРЕ , ЭТОМ ПОзНО ЛЬ, РАНО НАС ПОГУБЯТ КАК БАРАНОВ.

Лукас Шакал

пиздатый сериал кстати, я его недавно пересматривал

Марина

Видишь циркуль на картинке из деревьев посередине?

Лукас Шакал

это не циркуль, а скорее указатель)

Марина

🖼 Да указатель на телепортацию.

Лукас Шакал

я думаю, скорее на Адама

Алекс С

акуратнее с фейками ато опять забанют вопросник)

Марина

Вы фильм смотрели? Технологии по переносу в другое время. И я сама всё знаю, зачем мне чужие мысли).

Алекс С

)

Владимир Ольшанский

Есть ли у нас план?Да у нас его целый килограмм...

Марина

Вы были в Израиле ? Сленг прямо как у арабов в войне и Израилем. Вот вам ими и управлять в будущем СССре. Правда желаю удачи! 🌹

Михаил Румянцев

Я такое не курю, не колю, не нюхаю и не глотаю.....

Марина

Каждый сам о себе всё расскажет, наблюдайте!

Михаил Румянцев

Не интересно.

Марина

Очень интересно.

Михаил Румянцев

Мне - нет.

Warlock

...План Моквы меня насмешил.. Союз просрали.. и...

Марина

А кто он? Если я рабБожий вообще без своей воли.

Warlock

...Скажу.. Раб ..Это только понятие.. Поясню.. Рабочий , Работник.. Ну и так далее.. Зависит от того кому служишь.. Или работаешь.. Заметила ??...РАБство никто не отменял.. Это лишь понятие и восприятие..

Марина

И как НЕ быть рабом?

Warlock

...В Советское время сказано.. Мы не рабы...Рабы немы.. Как то так..

Марина

🙄

Александр

Дотопить Англию с Австралией. Надоели они мне.

Сильвия Нагваль

Ну здрасьте. Я тока вчера с утра в Австралию перебралась...

Александр

И как там? Уже затопило или сильнее кран открыть?

Сильвия Нагваль

Тут осень. Грибы...

Александр

Во-во.Я так им и сказал - грыбы отсюда.

Сильвия Нагваль

Интересно, а есть ли в Австралии белые грибы...

Александр

Бушменов надо спросить .Если и есть, то сумчатые.

Сильвия Нагваль

Пойду собирать бушменов...

Майя Петрова

Выжить и не потерять Родину во всей этой смуте

Марина

Вы Украинка?

Майя Петрова

Нет. Россиянка.

Марина

Из крупного города лучше уехать, жечь Москву это любимое дело на войне, при любом раскладе.

Майя Петрова

Пока и уехала. Живу в маленьком городке в провинции.

Мудояр Яромуд

Их план засорять Вам мозг.. Всякой чушью....

Марина

Раз это есть в моём мозге то видимо я часть их.

Мудояр Яромуд

Только для чего оно Вам ?

Марина

У меня мозги включаются только когда я проговариваю ходы.

Надежда Семенова

А мы как скажет наш Главнокомандующий..

Марина

😊🍊

Марина

Поздравляю вас!

Арёлик.

у нас планы поддержать планы Москвы

Марина

😊🍊

Александр Николаевич

ну прям ген штаб не больше ни меньше

Марина

😊🍊

Добрейший Тролль

Мож не ВОВ, А вторая мировая?

Марина

Она огроная, её долго строили. Даже не просто строили ту дабу, это сооружение относится к управлению нашего кинотеатра, там где плато можно поднять опустить, изменить угол наклона.