Алексей

Мы страдаем от любви, не понимая, что любовь это не просыпаться вместе, не любить одни и те же фильмы, не ездить вместе отдыхать на курорты. Настоящая любовь это полное единение с партнером, это способность угадывать его желания, это способность чувствовать его боль и брать ее на себя. Эта любовь вечная, любящие таким образом никогда не предадут друг друга. И заблудшие их души найдут друг друга в самом отдаленном уголке Вселенной. В раю или в аду, но они будут вместе. Навсегда.

Ответы
Ольга Голикова

Отлично сказано. Без слов понимать друг друга. Чувствовать вторую половинку на расстоянии.

Галина Семёнова

и тем обиднее , когда прожив вместе много лет , перестаем понимать друг друга

Просто Я Такая

Это так. В это веришь и не веришь. И нет подсказок. Только всегда быть готовым

Наташа Морозова

Истина! Любовь и отношения в ней-огромнейший труд

Ника

полностью подписываюсь под каждым словом!!!!!

E,
Eлена ,

Так любить может не каждый

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Алексей

Что понятно?

Наталья Прекрасная 👸

Половинки одного целого

Наталья Прекрасная 👸

Половинки одного целого

Юлия Пак

Жуть...

Алексей

Зачем Вы о себе так?🤔

Юлия Пак

Нет, это я о такой неотвратимой любви...