Инна Лукашова

Вырос монстрик какой-то, страшненький, неказистый... Лежит на кухне, злой, смотрит с нелюбовью... 😁 А резать его в салат рука не поднимается! 😊 Что делать? 🤪 🖼

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Сапиюла Султанмагомедов

Этот монстрик защищается от Вас,Инна, так. У Вас нож,а хозяйки с кухонными ножами не заслуживают "доверия" (Особенно осенью при заготовках)😄.

Инна Лукашова

Вот-вот, Сапиюлочка!!! Я так и поняла! 😊😍

Сапиюла Султанмагомедов

Хотя он смотрит с нелюбовью,зато мы его едим с аппетитом, с любовью.

Инна Лукашова

Конечно, Сапиюлочка! Но я больше огурчики люблю почему-то! 😊

Сапиюла Султанмагомедов

Огурцы-моя слабость Люблю свежие и малосольные.

Инна Лукашова

И я!!!!!! Очень люблю!!!! 😊

Катя Иванова

Заспиртовать и показывать потом др помидорами которые будут расти в сл году, чтоб знали какая их участь ждёт если будут вылелываться

Инна Лукашова

😂👍

* Александр *

Этот помидор болел верхушечной гнилью, но видно, уцелел. Не хватало калия растению.Лучше его выбросить.

Инна Лукашова

Спасибо за разъяснение!!! 😊

* Александр *

У меня такие тоже этим летом были, пара кустов.Что интересно, заболели только на нижние гроздья, средние и верхние остались неповреждёнными. Может оттого, что я их вовремя калийными удобрениями подкормил.

Инна Лукашова

Может быть...

Радость

Портрет обезьянки. Сфотографировали же на память, нам показали. Съешьте с солью.

Инна Лукашова

Уже!!! 😁

Радость

Вот и умница))) 💋

Инна Лукашова

🙏💋

Надежда Борисова

Ну прям как экзотический фрукт- красавец, Инна,это помидор такой или перчик

Инна Лукашова

Помидор! 😁

Надежда Борисова

я так и подумала, он прелесть

Инна Лукашова

😁

Ла
Лариса

Почему не поднимается рука? Без сожаления резать! И не будет монстрика 🤗

Инна Лукашова

Он же смотрит на меня! 😁

Ла
Лариса

🤗, пусть помидорка не станет поводом...с холодным сердцем и без сожаления 😉☕☕

Инна Лукашова

😊

Наталья Демешина

Он вкусный...порезать нужно ,убрав эту мордочку,иначе пропадёт!😂🤣😅

Инна Лукашова

Уже съеден! 😁

Наталья Демешина

Иногда бывает такое...махровостью называют!

Инна Лукашова

Аааааа...

)(
)(0)(0Jlb

На полку положи как сувенир, кушать таких мутантов не рекомендуется

Инна Лукашова

😁

Александр Жданов

Оставить на семена и на будущий год таких монстриков будет больше!

Инна Лукашова

Вообще страшно будет на кухню зайти!!! 😁

Александр Жданов

ничего, с лучинкой можно...

Инна Лукашова

😁

Александр Жданов

вот именно, только так, с улыбкой!

Валерий Ким

Если пошла такая пьянка..., режь последний огурец!!! Привет, Инка!

Инна Лукашова

Привет!

Валерий Ким

Со свиданьицем!

Инна Лукашова

Добрый день, Валерочка!!! 😍😘

Валерий Ким

Добрый...? Побежал на работу. После пообщаемся. 😍

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Владислав

Полюбуйся и... в салат, а лучше зубками сразу! Привет Иннушка

Инна Лукашова

Привет, Славка! 😊

Владислав

Как ты?

Инна Лукашова

По-прежнему. А ты?

Владислав

Тоже. Работаю пока.

Инна Лукашова

😊👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Режьте, а то сгниëт и выкинуть придётся. Тогда будет жаль .

Инна Лукашова

Он смотрит... 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ерунда) ну выкинуть тогда сразу и все))

Инна Лукашова

😊

Влад Паладин

Не трогай и не буди до весны, весной посадишь...! 😂😂

Инна Лукашова

Ага! 😁

На
Натощак

музыку через наушники слушает, а она не нравится

Инна Лукашова

Интересная ассоциация!!! 😂

На
Натощак

Художник, а художнику всегда что то мерещится

Инна Лукашова

Фантазия хорошая!!! 😁

На
Натощак

не в меру

Инна Лукашова

Ага! 😁

Светлана Спицына

Любуйся) Потом семечки его возьми на нассаду

Инна Лукашова

Зачем это??? 😁

Светлана Спицына

Посадишь и будут такие же помадорки)

Инна Лукашова

Неееее... Такие не нужны!!! 😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

законсервируйте его в маленькую баночку

Инна Лукашова

Он огромный был! 😁

Инна Лукашова

🙂

Игорь

Дайте ему умереть естественной смертью

Инна Лукашова

Так и сделаю! 😁

Виталий Мирошник

Потому что он не такой, как все. 😉😁

Инна Лукашова

Да! 😁

Холодный Дождь

Приклеить магнит и на холодильник)

Инна Лукашова

Сгниëт же! 😂

Холодный Дождь

Тогда надо мумифицировать)

Инна Лукашова

😁