Элла Занина

прочла про скупку янтарных бус,цена безумна дорога.Для чего,они могут понадобится?

Ответы
Владимир Ефимов

Сейчас появилась какая-то волна мошеннических схем: дорого "скупают" в Инете пудовые риги производства СССР, вот - янтарные бусы и никто не обозначает зачем. Держитесь от таких предложений подальше иначе с Вас спишут тем или иным способом Ваши деньги, если человек клюёт на "дорого".

Мартина

помимо того,что янтарь,как как разбитое на осколки солнце несет энергетическое тепло носителю, великолепные дизайнерские вещицы

Элла Занина

так,не пойму....в ювелирке их куча,а скупают 50 баксов за грамм?

Мартина

как в любой мастерской)

Кот Вадик

честно говоря я вообще не понимаю почему янтарь так подорожал в последние годы он всегда копейки сттоил

Львовна

У меня целая шкатулка его. Не бусы, а просто камни! Неужели действительно дорого стоят?!

Элла Занина

постоянно выскакивает объявление,приедут оценят...что то около 150 тыс.

Львовна

Мда!

Элла Занина

забей в гугле.скупка бус

Львовна

Подумаю!

Красно Солнышко

Настоящий янтарь дорог, в магазинах или пластмасса или некондиция

Элла Занина

спасибо!!!

Владимир Гришко

Китайцы нагнали цену, медитируют с янтарём.

Элла Занина

спасибо за ответ!

Liza

Может картины или поделки какие делать

Влад Паладин

Их используют в магических обрядах

Денис Никитофф

Комнату хотят опять построить))

Рустам Пилотов

А СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СТОЯТ?

Элла Занина

пишут 50 баксов за грамм