Ее Величество

- А давай махнём на природу?! Возьмём холст, краски, палитру! - Давай!! Но по литру мало, возьмём по два!?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Многоцветная тайна. Большинство морских звезд движутся очень медленно и обитают на чистом дне, не прячась от врагов. Блеклые, приглушенные тона лучше помогли бы им стать незаметными, и очень странно, что звезды имеют столь яркую окраску. Морская звезда "красный бисквит". Морская звезда "носорог".

Зиннур (Октябрьский)

Да...Плавучая ряска волффиа аррхиза---самое маленькое цветущее растение в мире. Самые выносливые семена. Возраст семян арктического люпина, найденных в мерзлой почве у канадского побережья Юкона составляет от 10 до 15 тысяч лет. Некоторые из этих семян принялись и дали всходы, а на одном из них даже распустились цветы.... ✨

Ее Величество

Круто

Зиннур (Октябрьский)

В 1950 году. в Китайском море, далеко от берегов острова Борнео, была поймана плывущая обезьяна носач. С корабля спустили шлюпку и на ее борт подняли обезьяну-мореплавательницу. Отдохнув как следует, обезьяна вновь бросилась в море и уплыла. Неизвестно, куда она направлялась и удалось ли ей добраться до суши. ).)))

Ее Величество

Интересно

Зиннур (Октябрьский)

Прогулки по воде. Ни одна птица не может ходить по воде, однако африканская якана, имеющая расстояние между пальцами на лапках до 8см, ближе всех к этой цели, так как она способна быстро перебегать даже по небольшим листьям водных растений на поверхности и не рискует утонуть. Второе название этой птички---лилиевый бегунок !.!!!!

Евгений Охотников

Ее величество я с Вами полностью согласен только вместо поллитра мы с вами возьмем где нибудь в кабачке или же в кафешке как вы говорите , а утром я думаю что мы с тобой красота моя проснемся где нибудь на Пхукете., да ведь

Ее Величество

😯я вообще не гул

Евгений Охотников

Я еще раз прошу прощения, не то ляпнул!

Ее Величество

Бывает

Евгений Охотников

Ну ладно пока если ты из Ташкента мы обязательно там встретимся , у меня там друзьья!

Константин Николаев

Я пробовал, на природе упал или не доехал..не помню. На природе тока соточку под уху или жареного гусика, как повезет. А если рядом вкусная барышня-двойное везение.

Сергий Отец

- А давай подарим ему зажигалку? - он не курит, - а давай подарим ему пиджак в ананасах, зелёный галстук, оранжевые шорты - и ты не кури!

Ее Величество

точно

Олег Николенко

Отправила жена мужа в магазин купить пол лита масла. Он вернулся и говорит: пол лита купил а на масло не хватило.

Ее Величество

Все чин чинарем

Олег Николенко

Значит, грех жаловаться, и мудрости тоже хватает.

Ее Величество

Ну да

Олег Николенко

Поздравлять не буду, но рад за Вас.

Ее Величество

Спасибо апплодисментов не надо😅

Нина Степаненко

классный вопрос...спасибо! лучше палитру, а то по литру вы не скоро вернетесь в свою обитель а если по два.... ооо!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Поллитра ясно зачем! А на фига краски и холст с собой тащить? Лучше закусь прихватить! 😜

Ее Величество

во как

Ее Величество

спасибо

Zamir Beshkurov

А что-то же еще надо к двум литрам, или ты считаешь, что обойдешься подножным кормом? 😜

Александр Кравченко

Ваше Величество, хорошо в лесничестве, кроме электричества, все в большом количестве...

Владимир Ильин

Ваше величество, на природе надо жидкость для розжига жечь, к чему продукт переводить?

Владимир Ильин

Это всё шашлыки %%%%%%%%. Для вас, Ваше Величество...

Владимир Ильин

Виват!

Владимир Ильин

Приятного аппетита! Бон-бонового!"

Гена Лозовой

давай-с вами хоть куда-вы располагаете-у вас спокойные душевные глаза

Ее Величество

Кто

Гена Лозовой

вторая жена-русская

Гена Лозовой

пиши в вк там написал вам

Ее Величество

Там нет сообщений

Гена Лозовой

найди сама меня там

Игорь Говоров

как я с вами согласен, поеду в любое напровление.......... даже просто так

Александр Мелихов

и удобное кресло,чтобы можно было сидеть с закрытыми глазами и

Сергей Григорьян

мы ...без ящика водки на рыбалку не отправимся-говорит сосед...

Ее Величество

а без соседа

Сергей Григорьян

поехали...удочки какие купим?

Сергей Григорьян

...нет . ренуар-завтрак на траве)

Ѻлегъ

на природе и всего по два килограмма!? ...маловато будет 😉

Ѻлегъ

🌹

Ее Величество

Спасибо

Ѻлегъ

☺️

Валентина Новокшонова

а вместо холста и красок возьмем пива и плавленых сырков)))

Ее Величество

И краски

Валентина Новокшонова

фотоаппарат

Сергей Селезнёв

и картину назовём -Брызги шампанского.... 😜

Ее Величество

Точно

Михаил Леонидович

Ты что больше хочешь: политру красок или по литру выпить?

Ее Величество

красок

Михаил Леонидович

Правильно. Не люблю алкоголичек и алкоголиков)))))

Ее Величество

Палитра это досточка на которой смешивают краски

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Надо брать три,пошли дурака за водкой,он одну и принесёт.

Ее Величество

Понятно

Niherasebeblia

ну холст понятно.на травку постелить,а краски то зачем!

Ее Величество

Рисовать

Niherasebeblia

рисовать после 2-литров на брата! это уже извращение!

Ее Величество

Ну кто будет рисовать а кто пить

Niherasebeblia

нафига тогда на природу.рисовать можно и дома!

Ее Величество

Пить дома а рисовать на природе

Niherasebeblia

можно и так!