💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Елена Зеленская прибыла в Лондон, чтобы презентовать свою фундацию и начать сбор на реконструкцию больницы в освобожденном Изюме. На официальном вечере, на котором присутствовал Борис Джонсон, первая леди Украины выглядела непревзойденно.
44-летняя жена Владимира Зеленского появилась на публике в роскошном образе. Ее выбор пал на идеальные свободные брюки полной длины, удлиненный жакет-кимоно с атласными лацканами. Образ красавица-украинка завершила туфлями на шпильке, очаровательной брошью на груди и крошечными золотыми сережками-пусетами.
Волосы первая леди Украины оставила распущенными, уложив на боковой пробор, а концы подкрутив внутрь. В макияже Елена Зеленская подчеркнула глаза темными тенями и черным карандашом.
Всем леди леди?

Ответы
Геннадий Попов

Важны не прическа и не макияж на морде лица. Главное - что под прической - а там только мусор и бред

Слуга Государев

она же такая вся красивая и решила что жители Украины будуи жить без света и тепла три года

Улугбек

Бедняжка... Вся в лохмотьях... Просит подаяний...🤕💁‍♀️ Подайте...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да)

Николай Смирнов

.