Владимир Гараган

Я такого не припоминаю, чтобы и клубника и малина и абрикос, слива, алыча, кукуруза, арбузы и дыни - ВСЕ было сразу!!!! Что ЭТО???

Ответы
Пани Яблонская

как ни странно, но это все есть сейчас одновременно в продаже. Раньше не было такой свободы перемещения продуктов как сейчас, со всего мира в одну кучу

Тамара Гончарова

Чехарда в природе, вот что. Правда, клубника у нас в мае отошла, а малина сразу на ней. А вот алыча-слива-дыни-арбузы куда лезут?!?

Angelina Goncharova

смотря где - со всех точек земли . и еще бананы , анансы кокосы мангго и всякая другая мелочь - апельсины лимоны ...............

Ирина

Быстрая весна и жара.Почти на месяц раньше некоторые культуры созрели,и своевременные еще не отошли

Le
Lee-Стричк@

Это - новые технологии, импорт и странное весна-лето))) У нас липа с акацией одновременно цвели...

Кобра 13*****

это наш родной, любимый, сказочный УЗБЕКИСТАН !!! РАЙ НА ЗЕМЛЕ ПО ВОЛЕ АЛЛАХА !

Владимир Гараган

Если бы... - Украина!!!!

Кобра 13*****

да, ага, щасссс..... 😛 Когда в Украине клубника-абрикос -- кукурузы-арбузы-дыни еще и близко рядом не стояли ! ))))) А главная достопримечательность теперь вообще ДЕБИЛО-РАДА )))))) 😂 И не спорь, у меня отец с Киева ))))))

Владимир Гараган

Ты вообЧе о чем???? я рассказываю про свою дачу. г. Павлоград Днепропетровская обл. приезжай в гости покажу!!!!!

Кобра 13*****

кукуруза не может быть одновременно с абрикосами и клубникой))) она + арбузы-дыни СОЗРЕВАЮТ ПОЗЖЕ ))) А в Днепропетровске у меня тётка живет)))

Владимир Гараган

Да мне все-равно кто у тебя где живет. Я сказал про своё.

Кобра 13*****

говоришь хорошо)))))))) врёшь плохо ! 😜

Ва
Валентина

)) у нас последние годы всегда так-все резко поспело..и так же быстро отошло)))

Владимир Гараган

КоЧмаРРРРРРР!

Ва
Валентина

))))такой как и у вас)))))

Татьяна

Это мой огород-сад. Только вместо арбузов и дынь-смородина, вишня и тыква

Владимир Гараган

Это моя Дача!

Татьяна

Здорово!

Татьяна

а как в этом году урожай абрикосов?

Владимир Гараган

Полно!

Татьяна

а у нас в прошлом году абрикосов было столько, что раздавали вёдрами всем знакомым бесплатно. А в этом году совсем нет. Прихватило морозцем во время цветения

Эллочка Щукина

сейчас как раз такая пора... правда абрикосы уже почти отошли..

Владимир Гараган

нет такого не было чтобы все сразу.

Эллочка Щукина

все есть, кроме сливы.

Анатолий Мюллер

Наш городской рынок. И что самое обидное, бля, всё привозное!

Владимир Гараган

А меня все это на даче!!!!!!

Анатолий Мюллер

У нас полупустыня и почти ничего толком не растёт. Не тот климат,не та почва.

Людмила Евтушенко

На узбекском базаре все это уже есть и сразу.

Алекс Сypov

Земля же круглая...вот и завозят отовсюду...

Элен 18

Жара ,юг , наверно у Вас фазенда за городом

Alisa Айк

ГОВОРЯТ, ЧТО СВЕЗЛИ СО ВСЕГО СВЕТА...

Аглая

Это мы в лето вошли)))) вместо ЕС))))))

Владимир Ильин

В Ферганском ущелье это возможно.

Таирия

Лето будет короткое., зима ранняя.

Людмила Матусяк

это лето и рынок у нас в Астрахани

Карен Григорян

так технологии не стоят на месте

Андрей Будняев

это обычный ташкентский базар.

Владимир Гараган

А в Украине?

Андрей Будняев

не бывал там.

Владимир Гараган

Вот сейчас все поспело!

Андрей Будняев

клубника, правда, уже отошла. и тутовник. но персиков-навалом!