Ad
Adenios

Игра "Тайный друг". Подскажите, что можно написать !!!читай внизу пояснение

Кто не знает, это когда группа людей пишет каждый свое имя на отдельном листочке, заворачивает, кидает его в общую шапку, а после вытягивает первую попавшуюся бумажку. Тому, кто тебе попадется, всю неделю нужно что-нить дарить или делать что-то приятное... естественно, никто не знает, кто кому попался.... Играем классом, мне достался мальчик. Хочу что нибудь написать не как у всех (привет я твой тайный друг, или с добрым утром удачного дня) а что то прикольное и оргинальное)))

Павел Бодров

любовное письмо напиши, только не спались потом, а то не отбрехаешся )))