Роман Коваленко

как приготовить куриные крылышки за 15-20 мин.?

Кирилл Пикулин

Нарезать лук, соль, перец, оливковое или растит масло. чуть чеснока... все руками перемешать с крылышками и поставить в духовку мин на 15-20....

Екатерина Приходько

Они за это время и приготовятся.

Галина Шумилова

На сковородке, они дольше и не готовятся...

Ирина Серёжкина

Я люблю с медом и горчицей, духовка, 20 мин.

Venera Bunesko

Пощадите живность!

Людмила Андрианова

В мульти варке быстро приготовите куриные крылышки за 15 минут!
а так парится надо будет где-то 30-60 минут!

Nikosgr Ang

во фритюрнице-легко, даже быстрее 🙂

Сергей Гагарин

Крылышки Баффало
Крылышки промыть, обсушить кухонным полотенцем, отрезать кончики крыльев (и удалить) , каждое крыло разрезать в суставе, посолить, поперчить, обмазать маслом. Нагреть масло в казане до 180С (до дымка) , обжарить крылышки (порциями) до ровного золотистого цвета, выложить на бумажное полотенце. Тем временем на среднем огне обжарить мелко рубленный перчик в топлёном масле, добавить мелко рубленный чеснок, через почти минуту добавить томаты, ускус, довести до кипения, посолить, поперчить, добавить сахар, готовить на слабом огне 15 минут, постоянно помешивая. Обжаренные крылышки положить в соус, добавить сливочное масло кусочками, перемешать, прогреть. Подавать сразу, с нарезанными крупной соломкой стеблями сельдерея и моркови. К овощам сделать сырный соус: смешать крем-фреш, размятый сыр, свежесмолотый белый перец и лимонный сок.
12 куриных крылышек; 1 л растительного масла; 1 ст. л. топлёного масла; 30 г сливочного масла; 6 ст. л. кусочков очищеных помидоров; 2-3 зубчика чеснока; пару стручков острого перчика (или размолотый сухой) ; 1-2 ч. л. коричневого сахара; 1 ст. л. белого винного уксуса; 2-3 ст. л. крем фреш (или сметаны) ; 50 г сыра с голубой плесенью; 1-2 ст. л. лимонного сока; соль, чёрный и белый перец

Ан
Антон

Да просто! Солите, перчите, если есть яблочный уксус - добавьте немного, хорошо перемешайте. Выложите в форму, смазанную растит. маслом и туда же крылышки с маринадом, и в разогретую духовку, 25 минут и они готовы!

Mirzokarim Ramazoniev

самые вкусные в аэрогриле чуть чуть майонез - приправа для куры - и на 15 мин - золотистая зажаренная корочка

Семен Бычков

Отварить и обжарить.

Светлана Садилова

Во фритюрнице быстро вкусно и почти безо всяких хлопот)