Ioan Vasiliyev

ЧАРЛИ ЧАПЛИН...ДЕНЬ ПРОЖИТЫЙ БЕЗ УЛЫБКИ...КАКОЙ?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

ОК
Ольга Кайдалова

напрасный день..но по. мне так придет завтра и встанет солнце и улыбнешься снова...вопреки обстоятельств вчерашнего...

Ioan Vasiliyev

потерянный

Лилия

напрасно прожитой...пустой, не имеющий смысла!или как сказал Чарли...потерянный!

Ирина Берг

попусту прожит день,если он без улыбки и радости!

Ре
Ремилия.

Если Вы знаете ,напишите,и мы вместе все узнаем?

Ирина Григорьева

не знаю как у Чаплина, а у меня он бесцветный

Виктор Андреев

хмурый мерзкий и вообще его лучше проспать

Артём Блинов

День,прожитый без улыбки-это неприятно.

Сергей Карпачев

...........а чей-то у него и улыбки не было...

Анна Чумаченко

Я думаю ;это день ухода в иной мир.

Леонид Глушков

Не знаю. Но лучше не просыпаться.

Олег Попов

Раз он комик, то этот день - кома

ДА
Дмитрий Алексеев

не твой. ты урод. Чаплин - -гений

Света Феофилова

плохой, грустный, никчёмный...)))

Светлана Воскобойникова

Не знаю. Напишите, если знаете.

Балкис Шумла

я его не люблю! (мягко сказано)

Марина М

не помню....но пустой точно)))

Олеся Пляскина

Возможно...потерянный день?!

Вл
Владимир85

Обычный день россиянина(((