Прочьсмоегоболота)

Так в чем все-таки плюсы брака????

Ответы
Лина

брак предполагает взаимовыгодный союз по многим причинам, есть любовь, родить законных детей, наживать общее имущество, быть рядом всю жизнь с женой или мужем, а не абы с кем, иметь ответственность за свою СЕМЬЮ, РОД. Есть расчёт с помощью брака чего то приумножить, развить, достичь. Как правило люди с низкой ответственностью и нищеброды не видят в этом смысла . В любой момент можно свалить, бросить женщину и детей, если им не повезло родиться от такого папаши, забрать то что нажили, объяснив тем что это я купил и искать хз по свету, обвиняя всех в меркантильности и жадности)) Это выродки, они не должны размножаться....

Га
Галина

главное--это семья, настоящая, зарегистрирована государством,.как правило, все на одной фамилии, юридически защищена.......а те, что просто сошлись и живут, это сожители, хорошо, если хорошо живут, а если разбегаются, то тут и начинаются юридические проблемы, и ребенка, чтоб записать на фамилию отца--он должен сначала установить отцовство и т.д...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Имущество и деньги в браке принадлежат обоим супругам, даже если один из них не работает. Долги сожителя остаются только его обязательствами. Долговые обязательства, приобретенные в браке, автоматически распространяются на обоих супругов. Есть и положительный момент – банки охотнее выдают кредиты семейным клиентам. Как-то так.

Прочьсмоегоболота)

Кредит и супружество- двойная кабала. Ужось

Евгения

Двоим лучше, чем одному, потому что они получают награду за свой труд. 10 Ведь если один упадёт, другой поможет ему встать. Но что будет, если один упадёт, а помочь ему будет некому? 11 И если двое лежат вместе, то им будет тепло. А одному как согреться? 12 Одного можно одолеть, но двое смогут дать отпор. И тройную верёвку нелегко порвать

Прочьсмоегоболота)

Только в сказках

Евгения

Это конечно стоит усилий… сама собой брак не будет счастливым

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Официальный статус, для баб этих послевоенных со стереотипным мышлением, типа если ты баба то должна быть замужем, а если нет то ты чмоооо! В остальном полный пстц😂 раздел имущества и др куйня: я тя ненавижу не буду платить алименты..

Прочьсмоегоболота)

Короче куча фигни

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да типа бабы хотят рожать, а мужики бухать

Прочьсмоегоболота)

Все достойны друг-друга

Прочьсмоегоболота)

Та точно!

Ул
Ульяна

Если посадят в тюрьму, то жену без проблем пустят к нему на длительное свидание, а сожительнице придётся собирать кучу документов для этого. Если супруги состоят в браке, то можно взять ипотечный кредит с меньшим процентом

Прочьсмоегоболота)

Чет одни не веселые плюсы какие то!!!!

Ул
Ульяна

Ну, других плюсов не вижу)

Прочьсмоегоболота)

Вооооот)))

Эльмира Фассахова

😀🤗🤗🤗💋💋💋💋💋👫👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️🧘‍♀️🧘‍♂️🏄‍♀️🏄‍♂️🚴‍♀️🚴‍♂️🚙✈️🛥️🛳️🚢🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🎡🏖️🏝️🏜️🏡

*********

Плюсы брака - это есть о ком заботиться, стабильность, есть человек, который поймет и обнимет, возьмёт за руку, нальет утром кофе. Поддержит.

Прочьсмоегоболота)

Повезло тебе- если так!

*********

У каждого счастье своё.

Прочьсмоегоболота)

Так точно!

*********

Этим и прекрасен мир, что люди разные.

Эльвира

Плюсы только после потери девственности - для сохранения здоровья.
А так - одни сплошные минусы.
Ну, женщине ещё для защиты мужчина нужен.

Елена

Против супруга(супруги) можно не давать показания. Опять же есть кому передачи носить и на свидание приходить в тюрьму.

Прочьсмоегоболота)

О ужас)))

Елена

Разве?

Ти
Тиара

Лень разводиться, волокита с бумагами, поэтому приходится искать компромиссы, разговаривать, учиться договариваться..

Сила Ветра

🤗 проводить время с возлюбленным, что-то делать с возлюбленным, есть с ним, спать с ним, гулять с ним 😍. Одни плюсы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Всегда поддержка рядом и даже ... в финансовом плане. И уже, наверняка, уверенность, что тебя не предадут

~L
~Eva Lansca~

В общении , в тактильном контакте , в наличии наследников , в сострадании и сочувствии.

Прочьсмоегоболота)

Это кому повезло

~L
~Eva Lansca~

Это у тех , кто правильно выбрал спутника.

Вита

экономически выгодно )))-с 12 минуты смотрите ,4 пункта))

Николай Ntv

ОТК помещает в изолятор брака. Там он находится долго, хорошо, работать не надо.

Ольга

Их нет, просто оформленная на бумажке жизнь по пунктам и обязанностям...

Bo
Bonza

Что вас будут обсирать не одна женщина а коллектив за бутылкой на кухне

Комета

Я вижу одни плюсы. Женщинам нужно, просто необходимо выходить замуж

Комета

Таки тот ещё не терялся

Комета

Ага

Прочьсмоегоболота)

Накаркаю чего доброго

Комета

:)))))

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...