Ksyu Sandra

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Я лучше,за тебя переболею,
Пусть будет Светлым,каждый новый день…
И превращусь в ночную батарею,
Весна ,луны отбрасывает тень…
Закатами меняются Рассветы,
Мой календарь,перелистнул листок…
Я лучше ,за тебя переболею,
Отдам.. последний Воздуха глоток,
Тепло руки моей ,твоим теплом согрето,
Я жив,и значит ты со мной…
Возможно,никогда не постарею…когда Душа моя,всегда с твоей Душой………..(2000г)(как продолжение)

Профессиональный Рвачеватель

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

одиночество не всегда плохо, а от любви могут и больше умереть, от безответной ктонить мучается, или изменили или просто ушли, у ктото в таком случае петля или с крыши да вены бывает.

St

От болезни люди идут, покупают лекарство и чаще всего выздоравливают. Почему нельзя тогда "вылечить" эту "болезнь", нехватку любви? Подбери котенка на улице... Начни с малого.

Shlooz Shlooz

Любовь повсюду. Буквально в воздухе. И если человек страдает без любви, то он просто закрыт для нее. Вот и все.

Александр Самотуга

Насколько я знаю, больше всего за всю историю человечества, людей погибло даже не от войн, а от болезней

Ля
Ляся

А романтика где ...

Александр Самотуга

А причем тут смерть и романтика!?

Ля
Ляся

Я не о смерти а о любви

Александр Самотуга

а настоящую любовь на показ не выставляют, счастье любит тишины

Романа

Диаграмма иерархии человеческих потребностей по Абрахаму Маслоу 🖼

Ан
Антон

Блестяще. Достойный ответ сопливым рассуждениям.

Ksyu Sandra

АБРАХАМ МАСЛОУ. МОТИВАЦИЯ И ЛИЧНОСТЬ. ГЛАВА 12. ЛЮБОВЬ И САМОАКТУАЛИЗАЦИЯ .....Итак, задача ясна. Мы должны понять, что такое любовь, должны научиться воспитывать её, творить и прогнозировать, — иначе мир будет захлестнут ненавистью и недоверием.....

Baдим M

одиночество удел сильных.им никто не нужен.но им навязывают страх одиночества.это называется семья.

Pas-De-Chat

полная хрень, рыбалка -главное, что касательно физиологических упражнений есть бордели

Ksyu Sandra

это написала Святая Тере́за Кальку́ттская.....как мало в нашей жизни таких чистых людей....

Дм
Дмитрий

Не волнуйтесь мы все одиноки по сваему, а к вопросу любви у вас все будет хорошо.

Демонолог Миднайт

Согласен. Когда тебе есть дело до кого-то, кроме себя, жизнь обретает краски.

Просто А...

Все умрут... кто от голода, кто от болезни, а кто-то умрёт счастливым.. в любви

Евгений Нартов

Я бы добавил слово - взаимная (любовь). Не взаимная приводит к одиночеству.

Ел
Елена

Что это такая за штука энта любофф что её вечно на всех не хватает ?

Рафаэль Шакуров

ну так помогай всем одиноким . делай вещи . делай их жизнь луше🤣

Ра
Радомир

Одиночество в сети....и в жизни...я видел этот тоскливый взгляд..

Виталий

В мире перестала цениться любовь и люди разучились любить.

Антон

Нифига не умираю, а только наслаждаюсь одиночеством

Марина

Любовь повсюду, её можно просто ложками черпать