Юр ..Спб

а теперь по новым мишустинским правилам,если я буду кормить бесхозных котов-это будет считаться незаконной благотворительностью?

Ответы
Ма
Марина

Я собак с не давних пор подкармливаю и не считаю это противозаконным. Просто одна собака изобразила голодный обморок, пришлось накормить, на следующий день пёс ещё 2-х привёл, вот и подкармливаю эту банду. За то охрана отменная. И точно не по кусает.

Юр ..Спб

это молодец,но вопрос в мишустине

Ма
Марина

Ну его.

Юр ..Спб

все так говорят,ну его,однако за копейки ему подчиняются

Ал
Алексей

вот те раз а я голубей воробьев кормлю ? правда синичек в этом году почему то не видели

Юр ..Спб

ну раньше и картошку сажали,а теперь нельзя

Ал
Алексей

не понял куда нельзя сажать

Юр ..Спб

в землю

Ал
Алексей

почему ?

Маша Безмедведя

Это будет считаться добрым делом)

Юр ..Спб

раньше и колодец на даче считался добрым делом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, штрафовать будут

Юр ..Спб

так у меня карточки мишустинской нет,и на госслугах меня нет,и доходов у меня нет,и улицы меня нельзя отправлять мести-не уколотый я

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

За счёт чего тогда живёшь?

Юр ..Спб

достояние России принадлежит народу России

Гр
Графиня

А что там с правилами?

Юр ..Спб

потом узнаешь