Ник Ци

А где дешевле всего провести отпуск? 🤔 В спальне? В гостиной, или на работе? А то на кухне 3,14здец как дорого!! 😁 😁 😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НА КУХНЕ У САМОГОННОГО АППАРАТА -И МЕДИТАЦИЯ - КАК ЛЬЕТСЯ С ТРУБКИ САМОГОН, И СКАЗКИ УЖ ПОТОМ.. А ЦЕНА МЕШКА САХЕРА - И ОТКАЧКИ НАРКОЛОГА - ХЕРНЯ... САМОГОН = ТАКОЙ КАЛОРИЙНЫЙ - 100 ГР - 800 ККАЛ - ЕСЛИ 40*... 4 ПРОБЫ И СЫТ. А ЕСЛИ 60... И НА ШМОТЬЕ ЭКОНОМИЯ - ХОТЬ ГОЛЫМ ХОДИ. НО ВОТ КОТЫ, СУКИ... 🖼 ПРУТСЯ СО ВСЕГО РАЙОНА... С СОБАКОЙ ХОТЬ ПОГОВОРИТЬ МОЖНО... А ЭТО ПУШИСТО-БЛОХАСТОЕ ПОКРЫТИЕ В ДВА СЛОЯ - ИХ УЖЕ ПОХМЕЛЬНЫЕ БЛОХИ ТАСКАЮТ К АППАРАТУ И УЖ САМИ И САХАР И ДРОЖЖИ ВАЛЯТ

Алексей Старшинов

Начало перестройки... Из каждого утюга доносятся вопли про рынок, баксы, коммерцию... Ну, супруга "малинового пиджака" тоже решила перестроиться... Вечером сообщает своему, что, теперь, все по рыночному... На кухне долг супружеский 10 баксов, в зале - 20... В спальне, со свечами и на шелковых простынях- все 40. Мужик молча достает барсетку и отсчитывает 40 баксов... Жена, радостно, пойдем, милый в спальню... НЕЕ, говорит муж , ЧЕТЫРЕ РАЗА НА КУХНЕ!!!

So
Sofia.

В больнице! полный ол инклюзив, четырех разовое питания, (причём принесут прямо в постель) утку уберут под.... мытьё проходит прям на высшем уровне( от моют там где сам никогда не мыл) класс!!!!!

Ник Ци

Мдаааа... Жрачка у них не айс канеш 😁😁😁

So
Sofia.

Ну это как посмотреть, не жирная и сбалансированная еда, чтобы живот не свисали с кровати им это не выгодно😷

Леонид Музафаров

Дешевле всего на работе, там наоборот деньги платить будут а в других местах в любом случае потратите.

Галина.ярославль

.Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.)

Кл
Клава

Иди уже от холодильника на работу. Лучше дворником. Или грузчиком. Тогда пойдёт в обратную.

Ник Ци

Оставь меня старушка, я в радости 👍 👍 😁😁😁

Кл
Клава

Тогда прекрасно, чего гадать? Вопрос решён автоматом.

*** Анастасия ***

Конечно на работе! Это мало того, что дешевле, ещё и выгодно)) но лучше не забывать отдыхать)

Ник Ци

Да разве можно забыть про отдых!! 😁

*Елена Сергеевна*

На работе. Там хоть контора за свет и канализацию платит,а не на домашний счётчик мотает)

Друг

Можно подумать ты чёрной икрой злоупотребляешь))) У тебя вон даже компот вместо чая)))

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 Чай у мну только с утра!! Оттого что оооочень крепкий 👍👍

Друг

И что дорогого ты вкушаешь?))

Ник Ци

Мясо, Катёнок 👍

Друг

Тююю

Ник Ци

А шо?

Друг

И сколько ты проедаешь ?

Ник Ци

Да я чёт куркулятор выключил, Йожык 😁😁😁

Лея

Ну почему же дорого..если при помощи волшебной палочки превратиться в таракана)))

Ник Ци

А чё не в амёбу то сразу? Она ещё меньше жрёт! 😁 😁 😁

Лея

Таракан живёт на кухне....амеба - нет

Ник Ци

Амёба ВЕЗДЕ живёт!!

Ел
Елена

что только не придумают, чтобы мат закамуфлировать, даже математику вспомнят..

Nn

На кухне норм. Остальные комнаты сдайте посуточно, еще с прибылью останетесь))

Ник Ци

Целая гостиница пустует... А я комнаты сдавать буду 😁😁😁

Nn

Ну...я ж не знала)

Светлана Проскурина

Точно, на кухни очень дорого!!! А потом еще и деньги на спортзал нужны будут. )))

Ник Ци

В спортзалы не пускают - карантин 😁😁

Светлана Проскурина

У меня дома все есть

Та
Тамара

На балконе... Свежо... Обзор... Без холодильников... Без будильников и домашних..

Ник Ци

Бррррр 🆒

Та
Тамара

А Вы хотите зимой?.. Тогда камина...

Sergazy Malashee

отпуск луче всего провести незабываемо, и 3,14здец во сколько это обойдется

Ник Ци

Нууу, с таким же успехом можно в морг сходить на экскурсию. Масса впечатлений, а стОить будет...да ниКуя не будет стОить! 😁 😁 😁 В ваших краях можно до могилы Канта прошвырнуться 😁

Sergazy Malashee

мне больше нравится коса)))

Ник Ци

Сорри, не местный я у вас тама 😁 Но некоторые мысли Канта мне близки (хотя Ницще ближе)

Vi
Viki

Тогда в спальне- самый бюджетный вариант))) особенно начиная с 22 часов)))

Ник Ци

Сжигать калории, Виктория? 😁 😁 😁 😉

Vi
Viki

Конечно

Яна

В спальне не дешевле, т.к.из спальни в любом случае принесёт на кухню

Ник Ци

Проще жратву в кровать притащить сразу!! 😁 😁 😁

Яна

Так всю же жратву не принесёшь. А на кухне можно то одно схватить, то другое....

Ник Ци

Тады проще кровать на кухню переместить 😁😁😁

Яна

Воооот....

Don Без Pardon

На балконе. И мир повидаете, да и свежий воздух полезен для здоровья

Ник Ци

Чёт прохладненько у нас на Кубани нонче, Дон...

Don Без Pardon

Согласен. Опыт Порфирия Ивановна мне так же не под силу)

Ник Ци

Меня просто ветром сдует с мансарды 😁😁😁

Don Без Pardon

Это весомый аргумент, коллега

Гульнар Жанабаева

В санатории, которое предоставляется по выслуге лет, т.е. бесплатно

Ник Ци

Чё, бывает ещё такое? 😁 😁 😁

Гульнар Жанабаева

Каждый год 10 дней

Татьяна Шилова

Вы как практически как американцы пишите: 3,14здец. Они тоже: m8 4 U