М А!

девушки, вам уже пришло письмо счастья от незнакомца? типа этого

Smk
12 часов назад
Привет, любезно простите меня, если мое сообщение вас оскорбит. Я просто просматриваю ваш профиль здесь и считаю необходимым немедленно написать вам. Меня зовут Андрей, я офицер армии в США, работающий в Сирии. Я видел твою фотографию здесь, я решил, что это тебе, и я нашел свое недостающее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но сейчас, я готовлюсь быть последним. и тд и тп

Ответы
Nazim X

Автоперевод всегда искажает написанное.

Ирина Крутакова

Нет, тот был из Афганистана!))))))))))))

М А!

ага...негры из Нигерии мимикрируют под разных

Ирина Крутакова

Из Африканской республики тоже приходило письмо о наследстве!)))))))))))))))))

М А!

получили наследство?..😁

Ирина Крутакова

Ага!))))))Пару минут было ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ!!!!))))))))))))))

М А!

😁 👍