Валерия Рыбка

Народ,каким видом спорта занимаетесь?Вы получаете от этого удовольствие или так,для поддержания тела в тонусе?

Ответы
Танюшка Носырева

легкой атлетикой..получаю удавольствие и для поддержания тела в тонусе

Алексей Черепов

Помоему если нет удовольствия ты спортом не будешь заниматься)))

Алексей Черепов

Помоему если нет удовольствия ты спортом не будешь заниматься)))

М-
Мирлан - - Байгазинов

бокс, борьба и многое другое, спорт это и есть удовольствие...

Ам
Амина!!

борьбой вольной это кааааааааааайф)))