Катеринка Сачкова

кому обжалуется определение судьи мосгорсуда об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в касссационном

порядке?

Какая следующая инстанция для обжалования решения мирового судьи московского участка?

спасибо?

дело гражданское

определение не о возвращении в связи с ошибками, а отказано в передачи для рассмотрения в кассации, по существу.

Светлана Макарова

если вам отказали в передаче значит нашли какие-то ошибки. значит вынесли определение. вот почитайте определение и исправьте ошибки. или укажите на каком основании отказали?

Нина Глушенкова

Что за свинство! Насолили небось судье-ей боязно теперь? ! Вообще, в отказном Определении, или Постановлении, если дело уголовное, должны быть описаны причины и срок для их устранения.. . Или вы заранее готовитесь? ))).