Татьяна Володина

вы работаете только ради денег или это ваше призвание

Ответы
Сергей Коротков

Ради призвания. Я и живу, что бы работать ради призвания. Зачем мне деньги? Семью кормить? Пусть по помойкам шарятся. Я живу, что бы работать, а не работаю, что бы жить.

Наталья Руденко

вся жизнь завязана на деньгах) работать для удовольствия удел немногих)

Олег Гончаров

мое призвание делать деньги из воздуха, пусть небольшие но все время))

Сергей Жилкин

Я материалист.Просто мне нравится моя работа,а зачем тогда работать?

Олюшка Олюшка

Это мое призвание,но и деньги не лишние,кушать ведь что -то нужно)))

Ника ...

работа должна удовольствие приносить - надо любить, что делаешь.

Andrei Utin

я человек не богатый стараюсь что бы и по души и доход на карман

Нелли Шуричева

мы все за деньги работаем. если это не так - то разубедите меня

Vladimir Smirnov

Я точно ради денег с призванием что то ни как не определюсь(((

Людмила Балашова

моё призвание,хотя от денег ещё никто не отказывался!

Ирина Безверхова

Призвание..платили где больше, ушла бы ради зарплаты!

Валерий Зенков

42 года-да,но уже 4-й месяц пенсионер по призванию!!!

Вера Вечкутова

мне очень нравится моя работа и этим всё сказано

Дмитрий Борисов

ответ по моему очевиден ради денег конечно

Сергей

КАК НЕ ПРИСКОРБНО НО СЕЙЧАС РАДИ ДЕНЕГ !

Владимир Шведов

Работа это призвание, а деньги - хобби...

Татьяна Береснева

ради морального и материального блага

Марина Якимова

это счастье, когда все совмещается

Василий Маснев

Только ради благополучия семьи......

Светлана Павличкова

судя по моей зарплате - призвание )