Лена

прошло 3 дня после прививки можно ли гулять с моим пёсиком

Alex Kvak

смотря сколько песику, если взрослый то можно гулять сразу после прививки, если щенок то карантин 10 дней!

Ва
Вася

У нас между прививками 21 день был карантина, и после второй я не рисковал, чего и вам советую.... чтобы потом небыло вопросов, типа -
Ой, что делать, помогите, щенок рвет и дрыщет кровью.

Георгий Карасени

нет должно пройти 7-10 дней

Наталия Давиденко

Если прививка сделана 1 раз щенку, то должно пройти 10-14 дней. А если не в первый раз и уже взрослой собаке, то 3-х дней достаточно.

Лейсан

нет 11 дней надо подождать-если маленький, а если большой-то ещё денька 2

Сергей Глазков

Нет нужно подождать 7-10 день (карантин) . Потом можно гулять.

Владислав

нам вет сказал, после 1 прививки должен проити почти месяц, там уже 2 прививка и только через 10 дней после нее! мы шарпей 2месяца