Шшш Шшшш

Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.

Ответы
Тамара Табаргина

рассеялась) конечно это ужасно..но учитывая факт того что все равно деньги в руках детей не побывают никогда...то не жаль тех кто пострадал) жадность как говорится и фраера сгубила)

Мисс

да шоьб они передохли от жадности все все не наедяться мрази проклятыенарод бедствует а они все суки проклятые не наедяться

Aleks Sh

ХЕРАСИБЭ ...это сколько ж он денег то пожертвовал что на них стоко дармоедов позарилось аа???😀😀😀😀😀

Ирина Лубинская

Борода поседела и отвалилась. Этот анекдот ходил в 70-х годах прошлого века. Да, я такая старая, что это помню.

Ли
Лисса

неправильный маньяк, ядом нужно поливать сразу депутатов, а не надеется на случай (за мной уже выехали, да?)

Ли
Лисса

я жестокая?) спросите остальных, и я буду самой милой)

Ли
Лисса

а я нет))

Андрюля Андрюльковичь)

Хорошего вам вечера

Ли
Лисса

и вам)

Та
Татьяна

Знал, что делал... Мы сейчас платим с каждой зарплаты деньги на войну. Миллиарды идут неизвестно куда...

Sk
Skorpion

а может ему продолжит свою работу,посмотришь чиновники начнут бояться воравать

Анастасия Ковалева

аххахахахах=))) И дети стали счастливыми - на пару идиотов вором стало меньше=))))

Ya
Yadu459

мм... какая прелесть! как жизненно! какая экспрессия сценического образа! 😁

Инга Найт

😲 😌 😆 😆 😆 😆 😆 🥀 🥀 🥀 🥀

Владимир Никитенко

Но это уже фажизм какой то - самых страждущих то и вот так бесчеловечно.

Улугбек

Ууу... Какой... находчивый маньяк оказался... Робин Гуд, да и.. только...

Владимир Титов

http://www.meta.kz/interesnie-fakti/738922-shestiletnyaya-finskaya-devochka-helga-hiltunen-pered-rozhdestvom-napisa.html

Инга Найт

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Римма Соболева

Логично и , пожалуй , похоже на правду! Короче жизненный анекдот!

Оля Лобанова

А, если бы часть денег попала к детям... Страшно представить...

Людмила Полевая

меня одна знакомая на море-химиютерапию и депрессию лечила

Андрюля Андрюльковичь)

Нормально бывает

Людмила Полевая

там о восходе было и о море

Андрюля Андрюльковичь)

Теперь и здесь это будет

Людмила Полевая

да,я мечтаю о лете и купаниях

Михаил Пухов

Электронные деньги не обрызгаешь. Все бы течи были видны.

Тетяна

Как интересно знать он электронные деньги то обрызгивал)

Юл
Юлия

Если это вопрос, то тогда: Сколько погибло депутатов?

Андрюля Андрюльковичь)

Там написано

Юл
Юлия

Где? В вопросе?

Андрюля Андрюльковичь)

Да в вопросе

Юл
Юлия

А вопрос тогда в чем заключается?

Андрюля Андрюльковичь)

А нет вопроса

Юл
Юлия

А если бы был?

Андрюля Андрюльковичь)

А зачем он