Виталий Башкиров

Я сегодня нашла два камня замотаную ткань к чему это делают? это уже не в первый раз нахожу в своем дворе я живу в часно

Машенька Звездочка

Никогда в руки брать нельзя ничего подложенного. Всегда убирайте или выметайте.

Марина Шишкина

Скорее всего это подклад, а сделан с недобрыми намерениями, делается на ссоры, слезы и разорение, ищите кому дорогу перешли. Удачи!

Любовь Побат

это магическое воздействие