Ирина П

Пожалуйста, подскажите! У меня такая ситуация, я у своей зимней куртке нашла вырезанный кусок ткани, что это могло быть?

Александр Канин

это просто брак, ничего страшного в этом нет .

Наталья Горбунова

с целью сотворить вам порчу.. передать вам свои неудачи. проблемы. болезни и т. д.... почерк женщины неудачницы и завистницы. которая внешне выглядит не хуже вас... просто неудачлива и несоотоявшаяся личнось.