Ри
Ринат

На меня что-то колдовали. Подскажите что это и как это убрать. Ситуация такая:

Это было летом прошлого года. Под моим окном собралась группа людей (мужчины и женщины), штук 5 людей. Один из них, здоровый и высокий ростом мужчина, Я почувствовол как он вошёл в меня так, как буд-то в меня вкачали воздух и мужчина стоит внутри меня. Передавали какие-то страшные картинки по несколько цепочек, очень быстро, некоторые я даже разглядел, они были очень неприятные. В процессе моё внимание и концентрация притупились. В конце я почувствовал как-буд-то меня отрезали от чего-то (от своих мыслей что-ли или обрезали какую-то связь) и напоследок передали несколько цепочек других более спокойных картинок, не так сильно и глубоко как злые картинки, ещё подтёрли что-то в голове и ушли... Короче колдовали. Что со мной сделали? Как это называется? За что и зачем со мной так поступили? Ведь это явно не для добра было сделано и чувствую себя стех пор плохо, иногда трясёт..

Галина Гроздева

вас просто как донора получается пустили. я так понимаю это горе маги. неопытно довольно таки. но все же вред очевиден и он серьезно отравляет вам жизнь. снимать необходимо. можно по фото снять с вас это.

Дмитрий Глущенко

тебе может начать книги писать? ты чего думаешь тут все поверят в твою байку ну ты и гопник малыш!

Юлия Попова

Не парься! Видимо, призадумался ты, и , накрутил. Вообще-то, всё, что там они делали - это не про тебя! Живи спокойно, и, будь здоров!

Амано Эрис Велиалитовна

Душу забрали.Вернуть можно,потому что вы я так понимаю ее не продавали.Непонятно только одно как они выбрали именно вас.Но если это случайность все проще - один раз надо вернуть.