Егор Коваль

Подскажите, что могли такое сделать и как это исправить?

Жила с девочкой в комнате в общежитие, я уехала в отпуск, а когда возвращалась назад ехала в поезде и мне приснился кошмар: как-будто маленькая злая ведьма меня проклинает и я не могла закричать во сне, проснулась в поту. Когда приехала зашла в комнату на стене висела кукла точь-в-точь эта ведьма во сне. С этого момента прошло 5 лет. . но я до сих пор не могу зайти в эту комнату, хотя она у меня в собственности и эта девочка там не живет.

так эту куклу девочка эта с собой и забрала

Ольга Ионова

Вам нужно сжечь эту куклу и очистить комнату, и себя.

Александра Тершинова

Есть два варианта объяснения этому:
1) это древнее искусство магии вуду, ужасная вещь (создаётся силует куклы с вещами жертвы, её можно убить или наговорить на беды) -если у тебя невезение по жизни, постоянные проблемы, болезни, горе, то возможно к тебе применили вуду (мало кто найдётся кто сможет снять настолько могущественную магию)

2) может быть это просто знак, какой то символ чего-то, подсказка, либо сатана.
постарайтесь как можно скорее сжечь эту куклу говоря при этом "Уходи сатана я не твоя слуга (3 раза), пусть Всевышний уберегёт меня"

Дмитрий Сорокин

Если бы эта кукла несла вам большую беду то она бы уже пришла. Так что не бойтесь и уничтожте куклу.

Оксаночка Анпилогова

Диагностика из "венец безбрачия" (взаимоотношения) : астрал - повышенный сбор "на негатив, порчу", несомненно за счёт размышлений о нереальном. Я бы предложил свои платные услуги "защиты", но от не существующего и в мире душ, НЕВОЗМОЖНО защитить. Своеобразная подготовка к уходу из жизни!