Светлана Иванова

что это могло быть за существо?

Вообщем сразу напишу, что когда это произошло я была в адекватном состоянии, а т. е не пила, а так же не употребляла наркотики!
Как-то раз мы с подругой шли по алее, возле нее находиться поле (футбольное) . Было темно, когда мы шли, я заметила, что по полю идет якобы человек, он был далековато, но силует был виден. Мы остановились, он тоже, и буд-то тень наша) Мы продолжили идти и остановились снова, он тоже. Потом это поворачиваеться в нашу сторону падает на четвереньки и начинает на нас бежать, притом в прыжке, оно двигалось как животное и прыгало давольно таки высоко, человек так не смог бы!! ! Мы долго не думая сразу в крик, начали бежать. Когда буквально за минуту от страха добежали до первого фаноря, развернулись назад. Алею было не видно... До сих пор не могу понять, что это было... Двоим нам показаться не могло. Может кто-то сталкивался с таким? Или может предположить, что это за существо?

Lilia Chaplygina

Животным перебрал возможных, навряд-ли они. Может волк? Мало ли кто на задние лапы встаёт.
Вообще. Существа такие есть, видел сам. Материализовавшиеся переживания, или отпечаток в информационном пространстве. Они странные, могут быть как звери, да, но человеческие черты всегда сохраняют. Безобидны абсолютно. Привязаны к месту.

Екатерина Данилкина

Я бы от страха умерла, даже сейчас страшно стало... может это чупакабра

Анна Гаркавенко

заблудшая душа. Не надо таких пугаться, надо указывать им путь