Анна Кипоренко

Что бы это могло быть? (странное зеркало)

Итак, начну сначала. Сегодня мы гуляли с подругой, и она попросила забрать меня зеркало, в которое ей страшно смотреться. Я очень чувствительна ко всему сверхъестественному, и как только взяла зеркало у меня жутко закружилась голова, так что я чуть не потеряла сознание. (Оля сказала что это зеркало ее покойной бабушки. ) Когда я посмотрелась в это зеркало, то увидела не себя. Нет, как бы лицо мое, но взгляд у моего отражения какой-то нечеловеческий. Зеркало все расцарапанное. Я хочу вернуть ей ее зеркало, только отчищенное от этого.. . и я не знаю что для этого нужно сделать. Лечить людей и чувствовать нечисть я умею, а вот с таким еще не сталкивалась.. . Я знаю что зеркала являются ловушками для умерших душ и поэтому после смерти человека зеркала принято занавешивать.. . но это зеркало небольшое, возможно его не занавешивали. В общем я хочу спросить, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? И КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ? И не отвечайте пожалуйста "Это паранойя", либо помогайте, либо просто не отвечайте. Заранее спасибо)

Геннадий, нет нечего не появилось.

Натали

Зеркало может убить-есть такая версия, но не верю. . Зеркало передает энергию покойника другому человеку и у тому становится хуже. Старые зеркала выбрасывают! Чистят под струей воды наверное сутки и то-не известен результат Стоять между двумя зеркалами небезопасно-образуется зеркальный коридор, выкачивающий энергию! Но через два зеркала (спереди и сзади) снимают проклятия колдуны. ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЗЕРКАЛО, ПОЛИНА, ЕСЛИ ПРОБЛЕМ НЕ ХОТИТЕ ОТ НЕГО СЕБЕ!

На
Наталья

Положи в воду на три дня а потом разбей и выброси.. . делов то.... а по поводу ловли душ это брехня, там не так всё, и занавешивают по другой причине.... узбагойзя...

Ol
Olesya

Может, это китайское зеркало. Наведите солнечный зайчик на стену и посмотрите не появится ли на зайчик какая нибудь буква или рисунок. Ученый вот уже восемьсот лет не могут отгадать это чудо