Елена Коцеруба

что это бы могло быть??

в последнее время начала замечать за собой, что могу предугадывать последующий ход событий, раньше тоже такое было, но не так часто как сейчас. быть может интуиция, но бывают такие моменты, что объяснить предугаданное, лишь логикой, невозможно.

Nikita

Возможно, что просыпаются способности к ясновидению. Попробуйте как-нибудь специально что-либо предсказать, почувствовать. Есть очень много упражнений для развития этого, много практик.
Конечно возможно и просто интуиция хорошо развита, но если проверите, то хуже ведь не будет)

Multik Multik

А может быть в вашей жизни стало настолько много предсказуемости и рутины, что вы невольно решили обнаружить в себе "способности", дабы как-то отличиться.