Евгения Юцис

Могло что-то и осесть?

Неделикатный вопрос, но всё же спрошу. Как сами Маги проверяют себя на наличие негатива на них. Если на Маге негатив (даже немного) , Маг может снять негатив с других?
Есть люди, которые заказывают негатив не только на тех, кому желают зла, но и на Магов, которые работают с этими людьми. Могло что-то и осесть?

Ведь говорят, что на себе негатив не видишь и не веришь, что он на тебе есть и не допускаешь такой мысли, что ты действуешь в жизни по негативной программе - это же правда?

Что вкладываете в понятие "ясновидящие"?

http://mag.tj/prmagic/snyat.php

Ну вот же, на сайте Магов пишут:
Проклятие типа вирус зла накладывают только на сильных магов и ведьм. Самостоятельно оно не может быть обнаружено. Только высший маг и маг вне категорий может его обнаружить на другом маге.

Ну не знаю.. . А чего тогда клиенты злорадствуют (клиенты, заказавшие негатив у другого мага) ? Неприкрытое злорадство и самоуверенность - с чего бы это?

Инна Плужник

По настоящему негатив снимают только ясновидящие, но не маги или другие темные. Для этого используется энергия свыше. Такой энергии нет у нижних (магов)

Роман Распопин

Если на маге негатив, то он сможет снять с другого, но это тяжелее будет для него и дольше. На себе Маг обязательно увидит негатив или почувствует его.
Увидит - конкретно пробой в защите. Любой пробой бьёт так же по самочувствию
На таких сайтах много муры, в которую не стоит верить
Вирусом зла заражена вся планета и давно.
И сами те, кто Злорадствует, давно заражён этим вирусом
Ведь это так очевидно