Игорь Саванин

Куда могла исчезнуть табуретка?

Сегодня на паре рассказали историю что шаровая молния влетела в окно и пролетев между сыном и матерью полетела в угол где стояла табуретка, затем шаровая молния ушла в землю через пол при этом исчезла эта табуретка. Куда могла исчезнуть табуретка? При том что в полу осталось отверстие с 5 рублевую монету.

Айдай

неправда.. при ударе о предмет шаровая молния или его воспламеняет или сама меняет направление и постепенно уплывает.

As
Asemoka

Не верю! ! Моментално бы дом вспыхнул!

Юля Андреева

сгорела? или провалилась в дыру в полу-времени?