Леонид Гришай

При взятии Киева пленых монголы увели и женщина пошла к хану забрать мужа, брата и сына Хан отдаст всех если она выберет правильно одного?

Ответы
Гульмира Баймуханбетова

выберет брата- мужа она всегда найдет а ребенка от него всегда родит так что кровинка есть кровинка

Гульмира Баймуханбетова

западный казахстан город уральск слыхали

Леонид Гришай

Мои предки были йоськой высланы в семипалатинскую обл кокпектинский рн я был в 1974 когда с армии ехал а служил в Ангарске ив 1990 приежал к маме просто деда не выслали он украинец а бабушка немка а мама потом вышла замуж за отца двоюродногобрата а теперь в Германии

Гульмира Баймуханбетова

земляк значит да

Леонид Гришай

вродь того

Гульмира Баймуханбетова

мне 74-году было всего 1 год

Уральская Рябинушка

Брата. Мужа можно найти второго, сына можно родить еще, а брата другого не будет

Леонид Гришай

мое почтение мадам

Уральская Рябинушка

Мое тоже, сударь!

Леонид Гришай

пока пишите

Уральская Рябинушка

Пока, не забывайте

Попова Надежда

ОНА ВЫБРАЛА БРАТА И ХАН ЗА МУДРОСТЬ ОТПУСТИЛ ВСЕХ ПОЛОНЕННЫХ.....

Леонид Гришай

конечно

Попова Надежда

ВЫ СОМНЕВАЛИСЬ ЧТО КТО ТО ДУМАЕТ ПО ДРУГОМУ?

Леонид Гришай

валом я же задал но зто кратко и совсем Рязань а не Киев

Попова Надежда

ПРОСТО НЕ СТАЛА ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ И ЭТА ИСТОРИЯ О АВДОТЬИ РЯЗАНОЧКЕ.....

Леонид Гришай

конечно

Елена Едигарева

забрала брата. А больше нечего делать, как посылать мне вопросы?

Роза Бобеш

Брата,поскольку мужа найти можно и родить сына,а брат один

Валентина Грошева

Не Киева, а Рязани. Авдотья Рязаночка выбрала брата.

Леонид Гришай

Правильно Валя чуть приврал каюсь бить не будишь

Павел Переяслов

скажу Вам прямо, я не знаю, хотя когда-то и читал

Леонид Гришай

брата а мужа еще найдет и детей народит

Татьяна Борисова

Это я где то читала но она выбрала мать.

Маленькая Str@na

Вероятно это один в трех ипостасях

Леонид Гришай

конечно брат

Маленькая Str@na

Ну это как сказать,тут можно поспорить.....

Надежда Генералова

Я бы выбрала сына.А вы как думаете?

Леонид Гришай

надечка я вас понимаю но вам разве мужа и брата не жаль

Надежда Генералова

Вопрос на засыпку!У вас нет детей?Слепая материнская любовь.Хотя и мужа и брата жалко.

Леонид Гришай

у меня дочь 34г внуку 12 внучке скоро три Мужа можно найти и потом сына родить

Надежда Генералова

Мужа можно нового найти,а детей сколько бы их небыло ,как 5 пальцев на руке,лишитьсялюбого больно,А брат мне однажды сказал в одной ситуации "Ты у меня в паспорте не записана."Я сделала вывод.

Леонид Гришай

а простить слабо, моя мать уехала на постояное место жительства в Германию но в дукументах не указала про детей первого брака меня и сестру и в итоге она от нас отказалась

Надежда Генералова

Я никогда не держу зла на родных и близких мне людей.А чужой подруга,друг,если предал не ссорюсь,не выясняю отношения.Просто ухожу.И этого человека для меня нет.(хотя долго переживаю.)А брата простила почти сразу.Свой своему поневоле друг.

Надежда Вознюк Бочкарёва

интересно узнать, честно не знаю...

Леонид Гришай

брата а мужа найдет и сына родит

Надежда Вознюк Бочкарёва

спасибо большое, детям расскажу своим про это, пусть знают как в жизни поступать правильно.

Леонид Гришай

удачи

Елена Воробьева

она выберет брата-это сказка

Людмила Луговая

интересно, а какой же ответ?

Людмила Луговая

ну да, теперь все стало на свои места

Леонид Гришай

люблю мозги пудрить а можно вопрос а в гареме смогли бы быть женой хана

Людмила Луговая

Да запудрены мои мозги, не отвечу

Леонид Гришай

просто не хочется в очереди стоять и после когото объедки соберать верно

Людмила Луговая

аааа, ну да, как-то так

Любовь Шеванёва

мужа-летей новых нарожает

Леонид Гришай

брата

Любовь Шеванёва

ну да брат мимо внимания прошел

Наталья

Брата это давно известно

Леонид Гришай

известно извечно что жизнь быстротечна неправда ли

Наталья

Да

Татьяна Аверина

думаю надо брать мужа

Татьяна Аверина

как правило у настоящих тачек нет скорее наоборот зато с тобой будут и в горе и в радости

Леонид Гришай

я выбрал по любви хоть и изменял ну это другая история и уже 38 лет с божьей помощью живем поначалу все было а теперь куда если трахаешь глазами

Татьяна Аверина

за все в жизни приходится платить и за измены тоже

Леонид Гришай

я и плачу инвалид на палках сам знаю что падлец и поделом

Татьяна Аверина

да что имеем не храним потерявши плачем

Марина Петренко

А кого правильно? :?

Леонид Гришай

брата

Марина Петренко

Почему?

Леонид Гришай

мужа найдете а сына родите

Марина Петренко

Все так просто теоретически... 😮

Анна Лаутеншлегер

Я бы выбрала сына

Леонид Гришай

Нет Аня брата мужа ты еще найдешь и детей родишь а брата нет фамилия немецкая у меня тоже предки колонисты с Украины и мама с сестрой живут в Германии

Анна Лаутеншлегер

Я украинка с Винницы, а муж немец. А ответила по личным мотивам

Леонид Гришай

не был в Виннице а пацаны были в бурсе учились в Донецке с гайсынского района с шуры -бондури

Gulzha *****

Брата конечно же

Леонид Гришай

конечно

Нина Син

Выберет сына

Нина Син

Да нет ,просто хорошо,я там не живу

Леонид Гришай

а я живу в донецкой области где руские убивают и руских и украинцев им по барабану

Нина Син

Аа у тебя ненависть к москалям,тады разговаривать нам не о чем-мы не поймем друг друга,пока

Леонид Гришай

спомнишь мои слова потом напишешь пока

Нина Син

Ага