𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Маша, порой бывает так паршиво..Что даже чай не лезет в глотку..А льется в глотку только пиво..Которым запиваешь водку....

Ответы
(((=

😄 А утром проснувшись ,с больною башкой , плетусь на рыбалку , ...Сидит мужик на рыбалке уже два с половиной часа - а всё не клюёт.
- О боже, - взмолился мужик, - пошли мне хотя бы одну большую рыбку!
Всплывает синий кит:
-Ну?.. - Выпить , холодного пива ! 😞