Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня лунное затмение. Необычайно красная Луна. ( Фото с телескопа .) 🖼Наблюдали ли Вы как-то изменения в поведении людей, или что-то необычное в этот день или накануне?

Ответы
Мила

Не то слово! То девушка сильно оргазмом интересуется, то мужики только о сексе вопросы задают, такое чувство, что сегодня сюда порносайт переехал, ну достали просто. Пришлось всех в ЧС отправить.

Ма
Марина

В детстве, когда родители нас с сестрой вводили к бабушке в деревню, всегда такая луна была. Почему так совпадало до сих пор загадка. И по дороге, почти всегда с колесами проблемы были..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я про затмение. Оно же не всегда.

Инна Приходько

Я люблю Луну и полнолуние. Чувствую прилив сил и энергии.. и вещие сны зачастую именно в полнолуние.. а затмение нечто магическое... насчёт людей не знаю, но я кайфую от красоты..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово. Вам снились такие сны?

Инна Приходько

Да, часто. Но по мелочам.. как правило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Константин Саратовцев

Лет 20 назад устраивал шоу полного лунного затмения., зрителей было человек 7-8, хватило обычной 24-ех кратной подзорной трубы Вот Юпитер месяц назад, обычным фотиком.🖼

Константин Саратовцев

А откуда Вы взяли или решили, что определение шоу именно такое? И почему об этом не знают наши шоумены???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не определение. Я думала, где кольца у Сатурна? Там мелкие планеты, получается крутятся вокруг. А про шоу просто вопрос отдельно.

Константин Саратовцев

Что-то мы скачем по ухабам. На фото Юпитер с 4-мя спутниками. Затмение Луны, да и недавнего частичного Солнца и так видно, без телескопа. За Сатурном надо погоняться, тут телескоп точно нужен, чтоб кольца увидеть.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это понятно.

Константин Саратовцев

Где-то в анналах есть фотка, но скверная. Условия съемки были плохие, да и отлавливал его больше часа.

Татьяна Козина

Многие жаловались на нервозность и на бессонную ночь, впрочем,так часто бывает в полнолуние. Меня это не берёт, я обожаю луну.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Татьяна Козина

Благодарю.

Сергей Пастухов

"..нас снова спасает ненастье.."
Вот бы понаблюдать за этим событием с Луны! Представляете?
А у вас какой телескоп?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня его , к сожалению нет. Фото из группы в вацапе. Вот само затмение. 🖼

Сергей Пастухов

Лунное не так уж редко бывает. сам раза три наблюдал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас солнеченое всегда практически ночью. И мы не видим. А вот лунное иногда видно.

Сергей Пастухов

Солнечные тоже не так уж и редки. Просто тень от Луны довольно мала. И в одной и той же местности полноценное солнечное бывает ну пару раз в жизни. А Земная тень на Луне видна всем ( если видна Луна). И даже если частичное, всё равно впечатляет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Очень завораживает.

День, Когда Наступит Весна

Ого, ничего себе! Очень интересная фотография, спасибо! Вы наблюдали? Особо ничего, слабость чувствовалась...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотрите. Всё в свободном доступе в интернете. 🖼

День, Когда Наступит Весна

И как они объясняют гравитационное притяжение?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. А вот ещё интересный рисунок. 🖼

День, Когда Наступит Весна

Напоминает яйцо... а что в центре?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Космос. Солнце и Луна.) Три разных мира

Da
Damir

А смысл людям бравировать, стибанутые и так всегда на своей волне. Нет луна тут не причём

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и не собиралась) вы написали и я решила что мусульманин. Здесь места хватит всём.

Da
Damir

О боги, аш напрягся фууууу. Да верю, по имени и манере схож, но не чем от всех не отличаюсь. А так вы правы места хватит😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Чтоб вы не напрягались, заканчиваю диалог)

Da
Damir

Поддерживаю, хорошего дня)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам! Пока.

Валерий Дементьев

да,нет,всё по прежнему...диванные поцтриоты воюют а светлые люди пишут стихи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сюда стихи не ставлю. Не люблю когда сапогами с навоза да по розам сразу.

Ирина И

Так и знала, что то с луной происходит)) всплыли все, кому не лень 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Вот такое влияние она на людей оказывает.

Гутен Морген

Даже просто при любой луне, либо в безлуние: вурдалаки вокруг...

Призрак

да. я на неё вою. волков стало мало.. проявляю солидарность)

Призрак

чупакабры их прогнали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В человеческом облике?))

Призрак

я не видел облика)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает)

Призрак

ага)

S@Sh@ 2 Михайлов

Я наблюдал не постоянную скорость интернета только )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Было такое, тоже заметила.

S@Sh@ 2 Михайлов

Это печалит )

Гордюшка

конечно, ненормальных всех к себе притянула))😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Гордюшка

и Вам))🌹😉💕

Сергей Ерохин

Конечно..многие эмоционально на взводе..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Нервничают в этот день больше обычного.

Vi
Viktor

жуть какая) как будто из фильма ужасов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть вот ещё такая фотка. Само затмение 🌑 🖼

Vi
Viktor

пиздец как страшно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего страшного. Это всего лишь явление природы, не катастрофа же.

Ал
Александр

Пойду посмотрю за одно мусор выкину,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это было более 7 часов назад и длилось всего несколько минут.

Ал
Александр

А у нас в Ростове луна не водится,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как так?

Ал
Александр

Обошёл дом замёрз луны нет может за тучами скрылась у нас третью неделю льют дожди!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы всё пропустили, просто потому что у вас день был в это время.

Ал
Александр

Всё понял

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я даже изменения Луны не наблюдаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оно было в определённое время и длилось несколько минут всего.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём регионе это не наблюдалось

Беатрис

нет, ничего не заметила